Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Главное здоровье" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"Главное здоровье"
будьте бдительны, в питомнике ПП вяжут уже и слепых собак.


Сообщений в теме: 5

#1 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:16

Ну вот и докатились совсем, падать ниже некуда....В питомнике Пит Прайт 19 сентября 2012г родились щенки( помёт на букву "Н" Неаполь-рэд пит прайт, Набелла-рэд пит прайт), и всё бы ничего, там вечный конвеер, но в этот раз, всё исключительно замечательно. Отцом помёта является СЛЕПОЙ от рождения кобель ЕСТАС-рэд пит прайт, сам он из помёта в котором, как минимум ещё два слепых щенка!
Ладно, могу понять, от части конечно, владелицу кобеля, так хочется деток от своего мальчика, но считала её более разумной и порядочной, но увы.....Но заводчица, она же руководитель питомника ПП. Чем же ценны крови слепого кобеля? Или в ПП проблемы с поголовьем, что вяжут собак с сомнительным происхождением, походжих на питов и, вот уже слепых.
вот сам "герой" отец помёта:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Uzor: 22 декабря 2012 - 23:32

кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#2 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияUzor сказал:

Ладно, могу понять, от части конечно, владелицу кобеля, так хочется деток от своего мальчика
Нет, я не понимаю. Человек позиционировал себя как порядочный и ответственный и что она как никто другой блюдет и борется за "чистоту" породы, и что она вязать своего кобеля не будет, потому что она понимает и осознает.
О-СО-ЗНА-ЛА, в общем.
Тут трясешься, считаешь, взвешиваешь, допуская к вязке здоровых собак, как же крови лягут, а тут ННАААААА получайте.

Просмотр сообщенияUzor сказал:

она же руководитель питомника ПП
Да что из пустого в порожнее переливать. И так всем все давно ясно. Здесь надо отдать должное только в том, что она свою суку подсунула, а не хозяйскую.

Просмотр сообщенияUzor сказал:

отец помёта
Черт с ним с отцом, а вот суку мне в несколько раз жальчее
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#3 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:30

а вот это меня вообще порадовало, видимо там всех за идиотов держат:
Изображение
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#4 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:38

Black Pearl,

знаешь, говорить о порядочности, в данном контексте тут вообще смысла нет!!!!
Мне жаль ЛИгри-рэд пит прайт( мать помёта), хорошая сука, с отличным характером, темпераментом и здоровьем, но зачем было делать эту вязку????

Так же дополню, рождение помёта тщательно скрывалось, видимо всё таки понимали, что этот факт не останется незамеченным, надо было скорее продать щенков, пока до людей приобретающих щенков, не дошли сведения о истиной причине слепоты отца!!!

Сообщение отредактировал Uzor: 22 декабря 2012 - 23:42

кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#5 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:59

Просмотр сообщенияUzor сказал:

Мне жаль ЛИгри-рэд пит прайт( мать помёта), хорошая сука, с отличным характером, темпераментом и здоровьем, но зачем было делать эту вязку????
Куда старушку 9-летнюю суку вязать, которая и так всю жизнь отработала как плем.материал?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#6 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 00:05

Вот знаете, все честно молчали о его слепоте и слепоте его братьев, даже когда они посещали выставки. Но сейчас-это уже просто хамство и преступно!!!! Да уж... ИА всё больше и больше удивляет.Хотя казалось что больше некуда.
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных