Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Правдивая история питбулей из Sky Angel - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Правдивая история питбулей из Sky Angel



Сообщений в теме: 150

#1 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:34

ВНИМАНИЕ!!! Тема закрыта для комментариев.

Администрация.

Доброе всем время суток!Дело все в том что на самом деле не все так хорошо ,как казалось бы в моей теме про Бастера.Над сегодняшний день мое терпение и надежда на улучшение ЗАКОНЧИЛОСЬ,и я устала себя утешать и переживать это все одна с больной собакой и держат все в каком то секрете! Мой заводчик Екатерина Брагина полностью игнорит меня,удалила и забанила меня везде после того как я ей рассказала что у собаки продолжают развиваться серьёзные проблемы со здоровьем и приложила доказывающие этому фото.После фото она меня забанила.А все что я писала после этого и описывала наши проблемы уже было никому не нужно и безразлично.Сообщения по сей день стоят не прочитанными.И я ей даже в ее теме писала,просто чтобы не выносить это на все общее и разобраться лично...что сколько и за что меня можно так игнорить?А говорила что будет давать советы и полную консультацию.Все началось с того что я долго вымаливала и унижалась перед Катей продать мне щенка и доказывала что я буду достойной хозяйкой.Доказывала по всяким допросам абсолютно незнакомых мне людей,почему именно я должна быть хозяйкой.Оказывается так набивается цена за щенка для таких наивных как я.Я думала что в питомнике настолько все строго,правильно и СПРАВЕДЛИВО,что все соответствует словам заводчицы.Приехав в Москву из Эстонии,Катя обещала меня встретить в аэропорту,но потом дала мне знать в последний момент что мне надо добираться самой...как хочу...в чужой мне стране,первый раз.Я нашла сама....Зайдя домой к заводчице я увидела в каких условиях живут собаки и щенки,что привело меня в ужас...но я думала что в России у многих наверно так,и это нормально.Катя рассказывала что кормит собак только дорогим профессиональным кормом,и я должна буду тоже.Дома у Кати стоял большой мешок корма под названием ОСКАР,я думала это профессиональный тогда...!Бастер был передан мне в руки первый раз.Он был мокрый в моче и в кале...потом заводчица принесла показать других щенков которые бегали по кухне и с бешеным интересом искали и лакали пустые миски где была вода,и облизывали так,словно им никогда не давали пить...а когда я сказала налей им воды,Катя сказала: они ссатся будут,не надо мне.Кто то из щенят описался на пол,я лично видела как они побежали лакать свою же мочу!!!Я попросила показать комнату где жили все собаки,мама с щенками..на что заводчица мне отказала...только потом спустя время я узнала от самой Кати что у нее бетонный пол и бетонные стены.Нет ремонта,и собаки гуляют по холодному полу и живут в маленькой комнатушке от куда она их не выпускает...ну если только гулять родителей,так как у нее проблемные отношения с мамой и сестрой с которыми она живет.Первое моё впечатление было что собаки живут в очень анти санитарных условиях,но я подумала сразу что я ведь живу по другому и мой щенок поедет домой в уют,чистоту и простор...где проживет счастливую жизнь...где у него будет все и даже больше!Расплачиваясь за щенка я отдала полную назначенную сумму куда входил полный пакет документов.Я уточнила про родословную на что Катя мне сказала что это надо дополнительно платить ей.И я помимо 700 еуро что стояло в контракте отдала 2000 рублей за родословную,жалко что я не попросила записать это в договор,и доверилась ее словам как человеку...потом спросила,Катя у меня точно все есть?Мы с тобой за все рассчитались? Ответ был : да..конечно,после первой выставки,первой оценки я сразу вышлю почтой родословную,в Эстонию.До сих пор у нас нету родословной,хоть мы Юные чемпионы Эстонии и куча других 1 мест,нам уже 1 год 2 месяца...об этом я расскажу по позже.Притом что Катя отдала мне только копии всех документов в том числе и щенячку,а оригиналы оставила себе.Опять я подумала,значит так надо.Это был мой первый опыт.Я попросила Катю проводить нас в аэропорт на что Катя опять сказала что не может так как у нее нету денег.Хотя только что получила большую сумму денег от меня.Я оплатила ей полную стоимость проезда на маршрутке,на метро и на экспресс туда и обратно и еще дала дополнительно а не точную сумму что бы уз точно хватило.И Катя с удовольствием поехала провожать меня.После этого общаясь с Катей она часто просила у меня деньги в долг,выслать ей из Эстонии что она мне потом отдаст,хорошо что я ни разу этого не сделала.Приехав домой с щенком,буквально через пару дней я заметила у него покраснения под мышками.Я не предала этому большое значение так как не знала что это серьёзно,и что это первые признаки аллергии. Так нас продолжало иногда высыпать и тут же проходило...дело в том что я боялась признаться и рассказать заводчице о том что у нас есть поражения на коже,так как думала что может это я делала что то не так и виновата в этом.Хотя делала все так,как сказала мне заводчица.Боялась что в питомнике все так строго,и винила себя во всем,хотя делала для собаки только лучшее.Все было не так сильно и не в такой острой форме как сейчас...но я терпела и лечила и продолжаю это делать!Летом я уже писала о том что мы раздувались от комариных укусов...потом нас периодически не с того не с чего рвало,были поносы и гноились глаза.Я начала писать об этом Кате.Она просто говорила на это...дуй в клинику,каждый раз!Что я и делала...врачи то таблетки выпишут,то вколют от рвоты...то говорили день на голодовку посадить.Капли для глаз выписывали.На все это Катя говорила что в глаза грязь попала или кот поцарапал,что поносит бывает такое,рвет его...что сожрал не то.Что в России собак травят и что не удивительно что его может рвать.Хотя я следила за своей собакой и знала он никогда ничего лишнего у меня не ел.Ладно,уже с самого раннего возраста я начала замечать слабую и не уравновешенную психику собаки,он с детства очень боялся других собак,людей и предметы.Хотя мы ходили на выставки,тренировки.Но всегда были моменты когда он вел себя не адекватно и не уверенно,за что мне было стыдно.Катя опять же говорила что уверенность приходить со временем,и что я должна ходит на всяческие тренировки по воспитанию и послушанию собак.Сегодня у нас абсолютно та же история,хотя было вложено много времени,сил,терпения и средств на тренировки и воспитание.Собака боится даже постаронних звуков,соседей,если елементарно делаю резкие движения или немного повышу голос....или на пол упадёт вилка,он сразу шарахатся,поджимает хвост и и бежит забиватся в угол и тресется.Приходят гости,Бастер опять же забивается в угол и тресётся,все тело вибрирует словно его сейчас будут избивать...критически не воспринимает мужской пол.На улице он с визгом убегает от других собак когда те хотят его просто понюхать или поиграть...и это не сколько не преувеличенно!Я не понимаю,может таким и должен быть Питбуль?В общем у нас 2 в 1 одном здоровье и психика.Когда я прижала на моно летом,я прилетела потому что я была должна получит оценку в Росии,я должна была приехать без всяких но...я приехала хоть мне это стоило много сил,нервов и средств.Катя увидела Бастера и сама первое что сказала что он трус.Но ничего,что пару дней пообщается с Боссом и боязнь пройдет.Ничего не изменилось за 3 недели моего с Бастером прибывания и ежедневного общения как с Катей так и с Боссом и Гуччем.Говорила что жжоше воспитать надо.С детства она говорила мне что надо бить газетой по жопе чтобы не делал мимо пеленки,а когда я не могла подстричь когти она сказала что надо кулаком двинуть хорошенько по морде,тогда как миленький даст подстригаться.Я никогда не смогу ударить свою собаку ведь не смотря на то что это пит,это беззащитное животное.Не секрет что Катя избивает своих собак,за то что тот не подошёл или не выполнил команду,с размахом ногой по морде,по животу.Когда я была в Москве после выставки Катя поехала вязать Гучча и оставила мне Босса на 2 суток,я снимала комнату в Москве.Мало того что собака была сильно истощенная,не один человек говорил ей это после моно...я заметила что Босс очень сильно и часто выпускает газы...я еще подумала что это не нормально.Ладно,я ничего не подозревала ведь это ее собака...Но когда мы приехали после Москвы домой в Таллинн,Бастер тоже начал часто выпускать газы,я спросила...нормально ли это,так как раньше у нас такого не было?На что Катя сказала что абсолютно нормально и что ее собаки тоже пердять.Только меня это начало сильно смущать,появились подозрения...и приносил дисконфорт,при том что у нас начались сильные сипи на коже,которые Бастер расчесывал и лизал.Пошли в вет клинику в сотый раз...здали кровь,взяли анализ кала.Обнаружены цыстоспоры в кале в большом количестве.Вот от туда и газы,раздувания желудка.Врач меня спросил собака случайно не с России?Я сказала да а что....дело в том что этих цыстоспор нет в Европе среди собак...что чаше всего это заражение идет именно с России у собак.Не удивительно что мы это подхватили,раз для Кати в норме что ее собаки поносят и выпускают газы.Выписали нам Берлоцыд,через 3 недели делали повторный анализ кала.Кал чистий,перестал выпускать газы.Сип и аллергия продолжалась...корм меняла 4 раза...после натуралки в детстве,Хиллс Натурес Бест,Ориджен паппи,потом Акана паппи,и сейчас Акана ягненок с яблоком,гипоалргенный...думали на корм аллергия...все это время бегаем по клиникам с сыпью на коже в разных местах.Тут Бастера обсыпало таааак,что вся нижняя часть тела покрылась гнойной поляной прыщей.Есть видео,выложу.Катя посмотрев видео сказала что это он от шлейки так себе натер.
Мне сказали собака точно не для разведения с такими проблемами,установили что аллергия точно не пищевая.Пожже в клинике нам установили алергия на ВСЕ (трава,воздух,пыль).Назначили препараты от алергии которые особо не помогали.Выписали нам Медрол,сидели на нем пол месяца...улучшения были,уменьшили дозу,потом с ново высыпало,а потом вовсе перестало помогать и собака была в ужасном состоянии,постоянно спал,был вялый,смотрел стеклянными глазами,кушать перестал,сильно похудел,появилась перхоть,кожа вся в пораженная с опухолью.Потом мы обратились имменно к вету дерматологогу,который после здачи многочисленых анализов (400 еуро) поставил диагнез атопический дерматид!Врач нас предупредил что этот диагнез на всю жизнь и у собаки всегда будут проблемы и кожные поражения.И что это все будет стоить дорогово ежемесячного лечения что бы хоть как то заглушить симптомы.А с не давных пор по мимо всего этого...мы начали лысеть,глаза, уши,голова,живот,лапы,бока...а я бегаю от клиники в клинику и потратила уже в 3 раза больше стоимосьти щенка.Страдаю я и моя собака которой я так сильно дорожу,и у меня сердце кровью обливается как это вылечить и как помочь.В чем моя вина?Ведь у Бастера прогулки 4 раза в день,на море,на водопаде,в лесу,на плошадках для собак..везде где только можно гулять для разнообразия с собаками,спорт,корм дорогой,тренеровки,выставки,игрушки,одежда,итд. итд.все время как только что,сразу бегу с ним в вет клинику.Теперь уже выяснилось что у нас алергия на акружаюшую среду.Атопический дермадит с слабой иммунной системой.Плюс с слабой психикой.Собака инвалид и будет мучатся с аллергией всю жизнь,так как ее не излечить.И с каждым разом становится хуже и хуже.Собака не для разведения.Собака без родословной,хотя когда я была в России я просила Катю поехать сделать родословную пока я была там.Все это оттянулось пока я не уехала а потом мне Катя сказала что я могу до 18 месяцев выставятся по щенячки и это нормально.А я ездила на выставки в Ригу и там у меня требовали не щенячку а именно родословною собаки так как она уже взрослая и имеет хорошие оценки.Из за этого мы пропустили 2 выставки в Риге.А сейчас 8 декабря были записаны на выставку в Таллине через клуб в которым мы состоим.Но как участвовать в выставке когда собака вся в красных поражениях кожи...и лысая!И уже для чего это все...?Вот на этом,я думаю наша выставочная карьера заканчивается.Деньги за выставку не отдают.И где обещанная собака с железным здоровьем,уравновешенной психикой и настоящим питбуль темпераментом?Все кто знает о нашей проблеме и ситуации здесь...кинологи,ветеринары...говорят что заводчица просто обязана выплатить стоимость щенка за такие жизненные ущербы и травму.За больную собаку.А тут не то что бы деньги....а тут даже признание чисто человеческое что у собаки проблемы со с здоровьем не признают,все пинают на....в детстве аллергия на курицу,потом на щенячьи витамины,потом шлейками натер,а теперь мы лысеем,на этот случай что придумает заводчица?Хотя ничего...ведь меня и жёстко игнорили как только я просила совет и помощь и говорила что у нас проблемы.Сразу человек отключался.И последняя капля была то что я попросила Катю все же сделать нам родословную в конце концов.Ведь я за нее заплатила и у нас достаточно оценок на выставках.На что она мне ответила что она делать ничего не собирается и переложила полную ответственность на Марину.Я рассказала Марине всю ситуацию, и Марина согласилась мне помочь.Сказала что загран родословная будет стоить 1000 руб а не 2000 которые я уже заплатила Кате.Я попросила Марину от себя написать что я отдавала деньги за родуху Кате,что бы она отдала их Марине чтобы Марина сделала нам родуху,на что Катя ей сказала что она ничего не знает и слышать не хочет даже и что я никогда ей ничего не давала.Я никогда не переходила с Катей на личности,я никогда не говорила плохо за ее спиной...но все это хамство и обман........я все это время держала все в себе и просто надеялась на улучшения нашего здоровья и будущего... что у нас есть шансы жить НОРМАЛЬНОЙ собачьей жизнью!Но все так печально и у меня столько срывов из за этого.Что я хочу поделится этим с вами и услышать что делать и как быть.Ведь я уже допускала себе мысль усыпит собаку чтобы он не мучался так всю жизнь.Я знаю что не у одних у нас проблемы со здоровьем и психикой...у сестры Бони в точности одинаковые симптомы.В которые я не верила до тех пор...пока сама с этим не столкнулась!Я не сколько не удевлюсь если после этого поста без обоснованной причины,мы резко перестанем быть челоми питомника Sky Angel.Так как она зделала с владелцами Sky Angel's Bazooka Fire Dream и Sky Angel's Big Choco Bear.Только я как владелец собаки,точно виполнила все пункты договора...и даже больше,а вот зоводчик....все время говорил что ето норма когда были проблеми и находила разные причины только не то что это идет все от неправельной вязки, и что я из мухи...слона раздуваю ...когда я переживаю за свою собаку!А потом вовсе,повторюсь...начала жостко игнорить и даже не выдала родословную за которие я отдавала денги,и перевела полную отвественность на Маринин питомник-БФ.Зато наши успехи на выстовках она офишировала у себя на саите,а нас продолжала игнорить.
Я брала собаку как компаньена для любви,заботы,дружбы,радости,выставок,достижения,разведения.Никогда не знала что такое инбридинг,и что собаки могут быть такими больными. Я долго все это скрывала и выкладывала лучшие фото...но больше я не могу молчать!Мне обидно и больно за свою собаку приобретенную в питомнике Sky Angel!!! И я не знаю что делать и как с этим жить...
Изображение

#2 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:51

Изображение
Изображение
Изображение

#10 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:52




Изображение

#11 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:52




Изображение

#12 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:44

Вот доказательство того что после просмотренных и открытых фоток заводчица нас заблокировала....и не стала слушать дальше,а до этого....она еще нас 2 месяца просто игнорила.А после фоток именно заблокировала везде и не стала слушать про проблемы.Обратите внимания что я ей писала.С просьбой о совете и помощи.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:46

Изображение
Изображение
Изображение

#14 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 00:59

А вот я ей в тему писала что бы не виность все,и разобраться лично с ней после того как она меня заблокировала! Но даже после этого она не откликнулась и продолжила свою тему дальше...разве это не жестоко когда у собаки такие проблемы?За что моя собака и я заслужила такое отношение и этот необоснованный игнор?

Изображение
Изображение

#15 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:05

Я не буду тут оправдываться никак, скажу только одно. У меня достаточно свидетелей не относящихся лично к щенкам, которые видели содержание щенков не один раз, а намного больше.Так же видели неоднократно каким кормом питались щенки. По поводу Оскара, его ел только Чед.
Относительно проблем Бастера , неоднократно писалось Веронике что я не ветврач ставить диагнозы по интернету. Есть проблема пусть идет к врачу. И по поводу возможных аллергий Вероника была предупреждена, так как питбули аллергичные собаки. в частности редноусы
Относительно родословной , точнее ее оплаты, сумма была названа только и то неточная(говорила в пределах 1500 не более), так как я незнала сколько стоит экспортная родословная, и денег мне за нее не было отдано !!!
Все остальное ложь. пи.. и провокация не более.

А по поводу связи ты есть у меня в скайпе и ниразу ты не написала туда!!! А с вк от тебя приходил только спам.

На этом тема для меня закрыта.

#16 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 05:25

Она давно для тебя закрыта...

И это по словам: разведение здоровых,красивых собак с породным темпераментом,уравновешенной нервной системой,удобства содержания,невозмутимость в любых ситуациях,великолепные внешние данные позволят собаке успешно выставляться в выставочном ринге.Нам интересно будущее собаки,мы ориентированы на грамотную работу с собакой,а также гарантируем полную консультацию.

Почему только сейчас соизволила ответить?Интересно так... только такое может тебя затронуть и соизволить ответить?Именно тогда когда затрагивают тебя?! A когда речь идет о больной собаке мы в игноре?
Ты в своем уме что ты сейчас пишешь?Ты в жизни вообще признавала свои ошибки и отдавала честный отчет своим словам и действиям?
У тебя достаточно свидетелей по поводу в каких условиях содержатся собаки и содержались щенки!!!!?... и эти люди действительно считают что при НОРМАЛЬНЫХ условиях???Тогда их cюда!Только почему то люди после поста написали мне мне в личку,что правильно я подметила про квартиру и антисанитарные условия у тебя дома!!!Только эти люди не считают нужным вмешиваться в твою грязь!

Раз на то пошло что я вру про все,хотя мне это вообще не надо так как у меня реально больная собака и куча проблем от которых ты отказалась...элементарно признать и решить проблему как нибудь!!!
Есть фото твоей комнатушки с ободранными бетонными стенами,бетонным полом...c новорожденными щенками! Есть переписка по Skype где ты сама рассказываешь мне что у тебя комната вся бетонная,что все старое что негде ходить и негде спать.Cама рассказывала как у тебя ужасно.Могу сделать принт скрин! Это было тогда,когда я должна была прилететь на моно и мне негде было жить.У меня есть фото где старая собака (Чед) была привязана к батареи на кухне,и подложена картонка вместо подстилки.Я пришла от этого в ужас,это было тогда когда я забирала Бастера...собака даже двигаться и встать нормально не могла,потому что близко и туго цепями была привязана к батареи.А когда я спросила с ним вообще гуляют..на что ты ответила не знаю он старый уже у него шишки везде появились,ходьбы он побыстрее сдох.Тоже самое при мне ты набрала миску с кормом из пакета с Оскаром и отнесла в комнату где были щенки,Шива и Гучч и сказала...можеть немного успокоются...так как они реально дико бились и прыгали на дверь что бы их выпустили!!!По мимо всего этого я уже рассказывала,как ты дала мокрого обделанного Бастера на руки а другие шенки лакали собственную мочу.

Относительно того что ты меня когда либо предупреждала или говорила хоть слово о том что эти собаки склонны к аллергии,покажи...ведь этого,никогда не было!!!По поводу того что ты меня к ветеринару каждый раз отправляла я не отрицаю,даже написала об этом сама! Только это не нормально 5 раз в месяц ходить в ветеринару в щенячем возрасте и ссылатся...да это прыши как у людей че ты паришься,да это кот поцарапал,да это поводком натер,да это аллергия на витамины и на курицу.В общем все что угодно только не то что у собаки проблема со здоровьем и психикой с детства.
В чем я очень долго боялась признаться.
Я не отдавала деньги за родословную?Наверно так же как я не покупала тебе сигареты и ягуары когда прилетела первый раз и оплачивала дорогу что бы меня проводили в чужом городе с щенком....давая еще деньги сверху на проезд чтобы точно хватило,так как я не знала точных цен.А меня даже кружкой чая или воды не угостили...) Все это на твоей совести...!!!

Еще наверное именно потому что я вру что отдавала деньги за родословную,я попросила Марину позвонить тебе когда ты меня заблокировала,и сказать чтобы ты отдала Mарине деньги которые я тебе отдавала (жаль что на словах) при передачи щенка... что бы Машина могла сделать нам родословную.Боня и Барни тоже получили родословную через Марину.

Если хочешь,могу еще выложить как ты мне писала про других собак из других питомников,в частности и BF!!!Как ты отзывалась про собак и их хозяев и говорила что у них больные и страшные собаки...думаю они много нового о себе узнают.

А может лучше рассказать чем заводчица заниматься в реальной жизни и как проводить время на самом деле..ты же знаешь о чем я)!!!
Kак собаки сидят в комнате не гулиные по 2 суток,а приходя домой ты пишешь мне в Skype какие они твари и суки все тебе обоссали и обосрали???

Сделаны принтскрины,никаких спамов я тебе не посылала,там видно! И интересно где ложь...И для чего мне это...?Я воспитана достойно и прожила всю жизнь в Дании в Европе...это не в моем стиле врать,преувеличивать и отмазыватся. Я привыкла всегда честно отвечать за свои слова и поступки.
.
Только мне жалко,больно,плохо и обидно от того что у меня больная собака по твоей вине.............................................................
Изображение

#17 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 05:40

Изображение
Изображение

#18 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 05:43

Можешь и второй скрин кинуть. Я тебе там все попутно описала.

#19 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:37

Изображение

Кать, в чем клевета-то?
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#20 Вероника

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:25

Искренне спасибо всем,хоть немножко по теплее стало на душе от вашей поддержки...ведь не одного слово сказано мною не было преувеличено или придуманно.Как обидно что я связалась с таким человеком и у моей любимой собаки,ежедневно выступают новые поражения кожи.Он чешется,лижет,лысеет и в его глазах мало видно радости к жизни.А я каждый день борюсь за его здорозье и питаюсь улучшить симптомы и каждый его день,как могу!А заводчица в свое время так и не признала и не поинтересовалась о собаке учитывая все проблемы и сложности,просто необоснованно кричит о суде и клевете.Говоря что я ей посылала только спам, когда видно на принтскрине что я писала и после какого момента она начала игнорить.Для нее тема даже сейчас закрыта,так же как и 4 месяца игнора.И она общалась со мной активно только до тех пор,пока я не начала говорить ей о серьезных проблемах со здоровьем Бастера и говорила что не знаю как быть и что делать!
Как мне обидно не передать словами..
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных