Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Маникюр...длятех кто боится когтерезки..... - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Маникюр...длятех кто боится когтерезки.....


Сообщений в теме: 8

#1 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:07

Было:

Изображение
Изображение

Стало;

Изображение

Макс не возражает...Нождачный приборчик не пугает...

#2 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:18

Изображение

Продается в строительных магазинах ...Шкурка №80-100....Этот прибор взяла у мужа он в бане стены шкурил...В магазине есть размером поменьше будет удобнее....после процедурки шлифовочкой для ногтей подправляю...

(А еще если проблемы с сухими пятками (у людей) то даже лутше чем пемза)

Сообщение отредактировал Maks: 04 декабря 2012 - 12:23


#3 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:33

Пилочкой я, конечно, пилила.. Но чтобы шкуркой... :mellow:
И как бы созданная тема нисколько не иформативная, ибо информации о том, что это и как это нет вообще никакой...
Изображение

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияSenseless (04 декабря 2012 - 16:33) писал:

Пилочкой я, конечно, пилила.. Но чтобы шкуркой... :mellow:

Разницы нет, Галь. У пилок для акриловых ногтей покрытие - та же шкурка.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (04 декабря 2012 - 18:14) писал:

Разницы нет, Галь. У пилок для акриловых ногтей покрытие - та же шкурка.
Ну так, а че ты себе тогда пилочки покупаешь, коль разницы нет?
Пойди купи в строймаркете шкурку, дешево и сердито....Заодно и шлифмашинку ;)
Ну а че? Раз разницы нет, то зачем покупать пилочки? Так и ногти подпилить и дома что-нить зашкурить...
З.Ы. И пилки у меня либо стеклянные, либо металл...Как-то шкурка строительная не попадалась))))

Сообщение отредактировал Senseless: 04 декабря 2012 - 18:33

Изображение

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияSenseless (04 декабря 2012 - 18:32) писал:

Ну так, а че ты себе тогда пилочки покупаешь, коль разницы нет?
Пойди купи в строймаркете шкурку, дешево и сердито....Заодно и шлифмашинку ;)
Ну а че? Раз разницы нет, то зачем покупать пилочки? Так и ногти подпилить и дома что-нить зашкурить...
З.Ы. И пилки у меня либо стеклянные, либо металл...Как-то шкурка строительная не попадалась))))
А я не наращиваю ногти и пилки для акрила не покупаю. Покупаю обычные, стеклянные.
Пробовала ими собакам пилить, убиваются моментом, даже на 4 лапы не хватает. Ибо когти плотные
А пилка для акрила подольше держится. Так что, для тех, у кого собаки стричь когти не любят, а пилить не против, шкурка может быть выходом.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 19:05

Я наращиваю ногти, соответственно имею кучу пилок для акрила, действительно, разницы почти нет, хотя шкурка чуть грубее всяко. Своему пилю ногти этими пилочками - хватает на долго и очень удобно)
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#8 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 20:23

Я Одри сначала кусачками, а потом обпиливаю пилкой, только пилкой пилить долго
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#9 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 08:47

Я поделилась этим способом "манникюра"так как сама панически боюсь когтерезки (имела неосторожностьзадеть живой коготь)....Теперь даже когда ветврач стрижот волнуюсь до тошноты...А пилочки согласна культурнее но хватает не на долго коготь всетаки толстоват....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных