Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Гран-При ЕНКАР и Кубок ЕНКАР - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Гран-При ЕНКАР и Кубок ЕНКАР
3 ноября 2008 года


Сообщений в теме: 39

#1 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 17:29

От всей души поздравляю Катю с Редиком!! :lol:
*тут будут фота*

Сообщение отредактировал Shonik: 03 ноября 2008 - 17:29


#2 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 18:11

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


http://s39.radikal.r...26ff66e149f.jpg


http://s47.radikal.r...ba9857cedd4.jpg

Сообщение отредактировал Shonik: 03 ноября 2008 - 18:11


#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:24

Итак, краткие результаты выставки.

Гран-При ЕНКАР (Международная)
Лучший юниор, JA, Юный Чемпион Гран-При - Brave Fighter's Legion
Лучший кобель, ЛПП, CAC, UKCIB, Чемпион Гран-При - Thunder of Mountains Chard Danger PMS
Лучшая сука, CAC, UKCIB, Чемпион Гран-При - Speedfire White Star Victoria

Кубок ЕНКАР (Региональная)
Лучший юниор, JA, Юный Победитель ЕНКАР - Brave Fighter's Legion
Лучший кобель, ЛПП, CAC, UKCIB, Победитель ЕНКАР - Thunder of Mountains Charodey PMS
Лучшая сука, CAC, UKCIB, Победитель ЕНКАР - Speedfire White Star Victoria

Поздравляю Редика с почётным 5 местом (из 10 собак) в Бесте Юниоров! Сынок, ты умница! :lol: :lol: :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:26

Полные результаты будут чуть позже, когда Катюша скинет мне разблюдовку по классам.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:27

Редик молодчина и красавец!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol:

#6 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:32

Поздравляю Реда :lol:

#7 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:44

поздравляю Редика, :lol: жаль, мы не смогли с Лилкой поехать, я заболела.......

#8 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:45

Ждем еще интересных фоток :lol:

#9 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:54

Окромя вашего юника и тамбова, еще кто с питов был??

#10 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:13

Спасибо за поздравления! :)
Редик старался и вообще был молодцом!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:14

Теперь о выставке в целом.
Организация в принципе неплохая, как всегда хорошие призы. ЕНКАР старается держать марку, несмотря на то, что с момента их ухода из состава IKU, их выставки стало посещать гораздо меньше людей. Сегодня по каталогу было заявлено всего 100 с небольшим (позже уточню цифру) собак.
Далее, по питам. Из юниоров были заявлены только 2 наши собаки - Лилка и Редик. Лилок не приехал, т.к. Танюшка температурит. Таким образом, Редик сегодня важно и чинно боролся с самим собой в классе, как впрочем и все остальные собаки. Взрослые собаки были заявлены только из ПМС. 3 кобеля - Бадди и Скиф в победителях и Норис в почётном классе (хз что за класс, потом уточню, что про него написано в каталоге). Из этих 3-х собак тот, что почётный не экспонировался, а Скиф удивительным образом перекочевал в класс чемпионов прямо на выставке. Чудны дела твои...мне эта ситуация напоминает что-то. Да и сам экспонент продемонстрировал на выставке все свои умения, в том числе и мастерство показывания зубов (на Гран-При), аки настоящий чемпион. Гыгык)))
Из сук были заявлены вроде 4 - Бренда, Юрмала, Шерон, Торри (уточню и исправлю, если не точно), они также были раскиданы по классам. Юрмала не экспонировалась.
При просмотре рингов сук на Кубке ЕНКАР я в очередной раз убедилась, что чем громче человек кричит о чём-то в сети, тем меньше это соответствует действительности. Голова Торри, на усмотрение эксперта, оказалась в типе американского бульдога (не дословно), но всёже заработала ЛС, вероятно из-за действительно свободной и размашистой рыси, которая ей отменно удавалась, несмотря на весьма заметно сближенные скакательные суставы. А Шерон просто спала в ринге стоя, несмотря на попытки эксперта "разбудить" её. Это, вероятно, и есть хвалёный уникальный темперамент, о котором так назойливо твердят на одном из форумов рунета. :) Боже, какое счастье, что у наших собак другой темперамент, точнее - ОН ЕСТЬ! Как-то странно видеть пита в амёбном состоянии с отсутствующим взглядом, вот честное слово.
Далее, что произошло в ринге с Брендой мне вообще не ясно. Собака отказалась демонстрировать зубы, сопроводив попытку эксперта их посмотреть звуком, похожим на рык. И как минимум дважды. После этого собака была выведена с ринга и уведена в сторону выхода, и в сравнении на ЛС уже не участвовала. Возможно, когда-нибудь кто-нибудь где-нибудь напишет причину произошедшего? Вот не корысти ради, но интереса для)))
Вот такие вот чудеса чудесатые творятся в датском королевстве)))

PS. Очень порадовала эксперт на Гран-При. Она сказала, что голова у Редика уже выросла, а вот тело недостаточно сформировано для его возраста и посоветовала давать нагрузки))) Я ответила ей, что на мой взгляд, давать серьёзные нагрузки пока рано, т.к. ребёнок только-только вошёл в юниорский возраст. Она удивлённо сказала - "Ему 9 месяцев? Я думала, ему уже год с небольшим. Ну раз 9, тогда корпус сформирован по-возрасту, а вот голова Ваша меня ввела в заблуждение."
Мораль: Катюха, хватит растить голову) Эксперты путаются)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:16

Shonik

Насть, спасибо за фоты, первая такая смешная :)

Skyangel

Кать, к сожалению никого больше не было... вообще собак было ооочень мало... жаль :(
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#13 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:20

Марин спишут на то, что собачки устали в дороге. Видно по дороге темперамент потеряли :)

#14 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:20

Мариш, по классам все так, но еще была заявлена Черри в открытом классе

Цитата

Катюха, хватит растить голову) Эксперты путаются)))
у нас умищще не помещается! вот она и растет))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#15 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:22

А то что собак мало было, дык я например узнала недавно про выставку. Плюс непорадовала озвученая цена оплаты на месте. Загнули конечно не хило.
Зато вы потренькались перед Кубками)))

#16 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:23

Марин может "Почетные сеньоры- помидоры" класс?? :)

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:24

Просмотр сообщенияLegion (3.11.2008, 22:20) писал:

Мариш, по классам все так, но еще была заявлена Черри в открытом классе


у нас умищще не помещается! вот она и растет))
:) :( :)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:27

Просмотр сообщенияSkyangel (3.11.2008, 22:22) писал:

А то что собак мало было, дык я например узнала недавно про выставку. Плюс непорадовала озвученая цена оплаты на месте. Загнули конечно не хило.
Зато вы потренькались перед Кубками)))
Да, это здорово, что потренировались. Теперь я стопроцентно уверена в мальчугане! Он умница, всё схватывает на лету.
ЗЫ. Мы сегодня ещё обучились новому методу стойки, точнее, поддерживанию собаки ребром ладони под грудь. Батовой так нравилось и она от всех экспонентов требовала такого стиля показа.)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:27

Просмотр сообщенияSkyangel (3.11.2008, 22:23) писал:

Марин может "Почетные сеньоры- помидоры" класс?? :)
Это надо у Катюхи спросить) Каталог у неё)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:32

не, никаких помидоров! класс "Почета" - 2 и более титулов ЧР и Интерчемпион (в каталоге посмотрела)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных