Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Щенок гадит на кровать - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Щенок гадит на кровать


Сообщений в теме: 28

#1 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 00:47

ситуация ужасная. пару раз писал на кровать. сегодня написал днем на место свое. отругала и выгнала из комнаты. вечером сейчас разрешила зайти. а он прыгнул на кровать и написал на подушки :054: :054: сейчас спасся бегством в коридор и сидит там. кто что думает?? это он мне за обработку ушей так мстит? или просто вывести пытается? или что вообще происходит?
Изображение
Изображение

#2 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 05:59

кхммм.... Ева так делала примерно в этом же возрасте, причем именно на родительскую... потому что там обитает кот, и вот они ее так делили, видимо... то она нассыт, то кот нагадит... перестали разрешать ей туда залезать вообще - прекратилось все обоюдно)
на нашу она ссала 2-3 раза, огребала за это по первое число , какое-то время тоже не допускалась.... потом все прошло, ттт)))
в лежанку к себе ссала, огребала не меньше, я вообще лежанку убирала и кидала ей тряпку на пол - она поняла, что делать так не стоит, себе дороже...

ну в общем, как внезапно это началось, так внезапно и прекратилось)) ттт)))
а вообще обращаю внимание, что именно в возрасте 5-6 мес они начинают так себя вести, далеко не единичная история, мною услышанная...

#3 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:46

при том на подушки прямо при мне сел как будто так и надо...
это он видно все так со мной делит...
Изображение
Изображение

#4 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:56

Кстати, вспомнила: у Тая тоже такое было)
Правда он так реагировал на...пылесосенье дивана О_о Только пропылесосим - мигом влетает на диван и тут же писает. было несколько раз примерно в том же возрасте)
Я и забыла))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#5 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияamae (26 сентября 2012 - 10:46) писал:

при том на подушки прямо при мне сел как будто так и надо...
это он видно все так со мной делит...

так в том-то и дело! ИМЕННО при нас !!!!! демонстративно!!!

#6 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:17

Клопа когда нассала на диван, получила по жопе и силой носом тыкала в лужу, больше не ссала на кровать
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#7 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:43

А вот мне дали совет как можно сделать называется навязчивая доброта, всё сводиться к то мы что хозяин начинает ходить за собакой по пятам и гладить, тискать, когда собака ложиться взять например детские сказки и читать в слух, если собака встаёт идти за нет и так часа два, пока в глазах собаки не будет читаться "мать как ты меня уже достала" как правило после этого уже не возникает желание где то нагадить, если всё же нагадит, то повторить процедуру навязчивая доброта.

Это происходит из за того что собака не знает где её место в стае, (в человеческой), таким образом она пытается это место нащупать.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#8 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 18:10

нащупать, тоесть он ждет реакции?типа если я спущу ему это, он подумает, что более сильный, а если устрою Хиросиму на правах вожака, то он так делать перестанет? вроде огребает каждый раз. вчера даже за шкирятник вылетел из комнаты и спал в коридоре..
Изображение
Изображение

#9 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 18:51

просто попробуй проделать такую процедуру, совет давала знакомая, одна занимается дрессировкой, руководитель питомника в якутске, сейчас перебралась в Москву
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#10 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияBaileys (26 сентября 2012 - 16:43) писал:

А вот мне дали совет как можно сделать называется навязчивая доброта, всё сводиться к то мы что хозяин начинает ходить за собакой по пятам и гладить, тискать, когда собака ложиться взять например детские сказки и читать в слух, если собака встаёт идти за нет и так часа два, пока в глазах собаки не будет читаться "мать как ты меня уже достала" как правило после этого уже не возникает желание где то нагадить, если всё же нагадит, то повторить процедуру навязчивая доброта.

Это происходит из за того что собака не знает где её место в стае, (в человеческой), таким образом она пытается это место нащупать.

:ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: оооооооооо)))))))))))) ппц)))))))))))))))) жаль, я о нем раньше не знала)))))

Просмотр сообщенияamae (26 сентября 2012 - 18:10) писал:

нащупать, тоесть он ждет реакции?типа если я спущу ему это, он подумает, что более сильный, а если устрою Хиросиму на правах вожака, то он так делать перестанет? вроде огребает каждый раз. вчера даже за шкирятник вылетел из комнаты и спал в коридоре..

попробовать совет точно стоит, хуже не будет) а про трепку хз, я задавала ей такой разнос за подобные проступки, что она, нассав, уже сразу мчалась искать полит.убежище у кого-нибудь, и вообще вся сжималась, голову опускала, уши прижимала, с ожиданием неизбежной расправы.... но все равно ПРОДОЛЖАЛА!!! :069:

#11 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:11

Я сама только сегодня узнала, она рядом сидит решила спросить, вот и дала совет
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#12 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияBaileys (26 сентября 2012 - 19:11) писал:

Я сама только сегодня узнала, она рядом сидит решила спросить, вот и дала совет

лучше поздно, чем никогда))))

#13 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:58

Вообще сказала что можно исправить то что Одри в ринге бегает опустив голову, один из способов "кадык" а вообще может провести групповое занятие
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#14 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияJinneva (26 сентября 2012 - 19:01) писал:

:ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: оооооооооо)))))))))))) ппц)))))))))))))))) жаль, я о нем раньше не знала)))))



попробовать совет точно стоит, хуже не будет) а про трепку хз, я задавала ей такой разнос за подобные проступки, что она, нассав, уже сразу мчалась искать полит.убежище у кого-нибудь, и вообще вся сжималась, голову опускала, уши прижимала, с ожиданием неизбежной расправы.... но все равно ПРОДОЛЖАЛА!!! :069:
мой так же...сразу мчится в ванную от меня и молиться начинает :opossum:
а способ попробую. может заодно изживу соседку из комнаты. и она , в поисках спасения, пойдет мыть посуду)
Изображение
Изображение

#15 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияBaileys (26 сентября 2012 - 19:58) писал:

Вообще сказала что можно исправить то что Одри в ринге бегает опустив голову, один из способов "кадык" а вообще может провести групповое занятие
А исправить то что Тай хвост в ринге задирает она не знает, как, случаем?)))

Тай, когда нашкодит, но не сильно и понимает, что убивать не буду, сразу крысу показывает, задабривает меня, знает, что я не могу на него ругаться, когда он лыбится)))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#16 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 07:49

Девочки, щенок так метит любимую хозяйскую кровать, у меня в щенячестве могли на мои вещи надуть, в основном так кобели делают. Я просто ругала и не пускала на кровать какое-то время, было разово, а потом прошло. Лучше всего, если поймать на месте преступления и шлепнуть по заднице.
Ир, а ничего ты не сделаешь с его хвостом, строение у него такое, почти все питы, возбуждаясь при виде других собанек- хвосты кверху :yes: даже те, у кого они нормально расположены, так что в движухе все вылезет, это в стойке если только вниз держать.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#17 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:48

Ир, сказала можно о очень очень сложно, и это делается только дрессировкой
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#18 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияОксана (27 сентября 2012 - 07:49) писал:

Ир, а ничего ты не сделаешь с его хвостом, строение у него такое, почти все питы, возбуждаясь при виде других собанек- хвосты кверху :yes: даже те, у кого они нормально расположены, так что в движухе все вылезет, это в стойке если только вниз держать.
Да я шучу по большей части)
В стойке он хвост и так не дерет :yes: Да и в движении далеко не всегда)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#19 Таня

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 14:15

Adel, попробуй с его настроением поиграть, если не нравится, что хвост задирает. Я же сейчас пуделя активно выставляю (у них хвост должен быть и не задран кольцом на спину, но и не опущен, а бодрячком торчать вверх) и по нему очень заметно. Он на какого-нибудь кобелька набычит, сучку пообхаживает и бежит гоп-гопом "хвост баранкой", чуть шуганешь или просто успокоишь сразу опускает, но даже чуть ниже, чем надо. Похвалишь, печенки под нос сунешь - все ок, нужный угол :lol: С питами то же самое, только на настроение не так легко влиять.

#20 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияОксана (27 сентября 2012 - 07:49) писал:

Девочки, щенок так метит любимую хозяйскую кровать, у меня в щенячестве могли на мои вещи надуть, в основном так кобели делают. Я просто ругала и не пускала на кровать какое-то время, было разово, а потом прошло. Лучше всего, если поймать на месте преступления и шлепнуть по заднице.

шлепала по заднице. он сегодня опять ночует в коридоре. пришла, а на кровати лужа. на единственном, блин, девственно чистом, одеяле :069:
,
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных