Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
про клетку - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



про клетку


Сообщений в теме: 11

#1 Duality

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 09:37

Доброго времени суток всем ) нахожусь в ожидании щенка ) работаю посменно и у меня возникает вопрос ( глупый, естественно ), но лучше спросить опытных, знающих людей. Во время отсутствия щеню надо приучать к клетке, желательно бы, как я поняла. Какой по размеру должна быть клетка? это не переноска? И до какого возраста с щеней нужно так бесчеловечно поступать? Спасибо заранее за ответы и советы :buket:

#2 nat

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияDuality сказал:

И до какого возраста с щеней нужно так бесчеловечно поступать?

Вот уж странный вопрос! :blink: Все зависит от того как вы приучите щенка к клетке и чем она для него будет -методом наказания или домом родным. Для моей собаки клетка дом родной, где она сама, без принуждения, любит отдохнуть.

#3 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияnat (08 сентября 2012 - 10:03) писал:

Вот уж странный вопрос! :blink: Все зависит от того как вы приучите щенка к клетке и чем она для него будет -методом наказания или домом родным. Для моей собаки клетка дом родной, где она сама, без принуждения, любит отдохнуть.
вот согласна на 5 0000000000000 % !!!!!!
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#4 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 12:29

Просмотр сообщенияDuality сказал:

Какой по размеру должна быть клетка?
зависит от того насколько долго собака будет оставаться в ней.

Просмотр сообщенияDuality сказал:

И до какого возраста с щеней нужно так бесчеловечно поступать?
Ооо, раз так то вы находитесь на самом бесчеловечном форуме, так как легче спросить у скольки человек нет клетки, так как у каждого первого формучанина дома есть клетка, и у большинства эта дом родной, а никак не средство наказания. Это практично хозяину и уютно собаке.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#5 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:18

у меня нет клетки))) вернее она есть, но года три как сложена, в гараже ржавеет)

#6 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:32

Танюх так у тя ребёнок вырос и не нужна она особо, вот и пылиться, а некоторые так оставляют даже взрослой собаке, просто клетка даже не закрывается, кому какой интерьер нравится :070:
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#7 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 17:11

Просмотр сообщенияBaileys сказал:

а некоторые так оставляют даже взрослой собаке, просто клетка даже не закрывается, кому какой интерьер нравится
ппкс, особенно, когда собак стало двое, клетка спасает, собаки стали меньше места занимать, спят по большой части там, хоть на диваны разрешено
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#8 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 08 сентября 2012 - 17:45

да нам она и не нужна была по сути, хотя клетку купила до покупки Лилы специально, наученная старым опытом. я к чему, все от собаки зависит, вот Лила ни одной вещи за всю свою жизнь не сгрызла и не пыталась, а Гера, например, диван целый скушала) и даже после 2-ух лет, если ее не закрыть на время ухода-что-нить натворила бы.
тут все зависит еще от того, на сколько собаку закрывать. если щенка хотят так запирать на весь день, пока на работе, то это не вариант ИМХО
пусть лучше ТС расскажет как долго щенок будет оставаться один, есть ли другие животные в доме, кароче, подробности. тогда и ответы будут по сути
при наличии 2-ух собак, клетка обязательна, тут без вопросов.

#9 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:09

У меня Дикси и Буллис ничего не грызли, а вот Рамсес уничтожитель был страшный. Но, когда рос Рамс, это было более 10 лет назад, про клетки у нас в городе не особо было как-то известно...жалею, что не было тогда у нас ее-столько бы вещей осталось в сохранности. Булке не покупала клетку, была возможность быть дома много и часто. Купили клетку недавно, по очень дешевой цене, она у нас для поездок на выставку, Дикси в ней спала, когда неважно себя чувствовала и Буллис ее раздражал-клетка не закрывалась, она там отдыхала все время одна......ну и может щеника еще возьму...вдруг муж согласится :yes: так что клетка это не зло-это домик, это и безопастность для совсем мелкого щенка
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#10 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:47

У меня нет клетки, так, что собы уничтожили коридор. Но мы пошли на это осознано, так как ремонта там небыло когда появилась Зара, а потом в уже сожраном коридоре оставаль и Киви. Но все остальное закрывалось. Результат: почти нет полов, обоев в некоторых местах и обглодан шифонер. Теперь можно приступать к ремонту, так как собы больше нничего не уничтожают. Если нет в планах ремонтировать квартиру, то клетка прикрассная вещь, дом родной для собаки.

#11 Delia

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 16:51

Спасибо клетке))))))))))!!!!!!!!!!!! За целую квартиру. Мы благодаря ей быстро приучились к улице( так как она там где живёт не гадила и всё такое) я прибегала её под мышку и на улицу. А теперь клетка это наш домик, всё самое вкусное только там едим и вздремнуть . Главное ставить в тихое место без сквозняков и прямых солнечных лучей.
]Изображение

#12 Duality

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 11:40

Спасибо всем! я понимаю прекрасно, что это не должно быть средством наказания. Я пока дома, всегда буду с щеней, но если придется куда то уйти часа на 2-3...квартиру не жалко совсем, пусть грызет мебель и рвет обои (ремонт не делали)..Просто начиталась про это и решила спросить. Знаю, что нужно дать понять ему, что это ЕГО место, его домик





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных