Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Star, которая пыталась защитить хозяина - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Star, которая пыталась защитить хозяина


Сообщений в теме: 8

#1 Darina

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:04

Недавно, в Нью Йорке случился не очень приятный случай.
Парень (как я поняла) потерял сознание, короче, человек лежал без чуств, а возле него метешилась его апбт, Стар.
Эта собака пыталась защитить хозяина, и в попытке защиты, один из сотрудников полиции выстрелил в неё.
Я думаю что пулевое ранение было не к чему. Можно было изначально вызвать отлов, собаке бы выстрелили снатворное а не пулю.
Стар, выжила. Ей удалили глаз и она оглохла, но она жива.
Владелец, по непонятным причинам еще не забрал собаку домой.



Стар на сегодняшний день:
Изображение

Стар и её хозяин до малоприятного случая 13 августа 2012 года.
Изображение
Изображение

#2 whiskey

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:33

цензурных слов нет. и это цивилизованные, блин, штаты.
Изображение

#3 Darina

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:47

whiskey, у меня такое же впечатление было. Штатская полиция меня огорчила. Не профессионально. Выстрелили в собаку и ходили с видом что так и надо. Это позор.

#4 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:37

Да уж....
А че этих копов вообще стока наприезжало?
У парня по всей видимости эпилептический припадок случился... А собака жаль, что без намордника... Ринулась охранять хозяина от вымышленных врагов... Печально...
Хозяин не забрал сам, ибо бездомный, либо просто приют не отдает, так как опять же нет дома...
Всё же плюс в жизни америкосов есть...Собаку не бросила, а выходили... У нас бы сразу закопали...
Изображение

#5 D&M's Pit Knl

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 10:56

Пздц, как жалко собаку...

#6 anddr777

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 06:21

В Америке полицейские самая зашуганая служба. Они и с людьми также без церимоний поступают. По этому у них есть правило во время задержания зачитывать права. Как то давно смотрел видео на ютубе, двое полицейских мужик и баба задержали преступника (или они так думали), в общем задержаный лежит на асфальте вниз головой, мужик полицай рядом на корточках пристегивает наручники баба держит парня под прицелом, парень (точно не помню) толи повернул голову, толи дернулся баба без церимоний ему несколько выстрелов в голову.
В прошлом году со мной был случай, вышел на ночь выгулять свою собаку (тогда еще была сука пит Ада), выходя из подъезда в далеке увидел два тела, один в гражданке второй в форме оба в умат. Ну вот, отошел я подальше от дома Ада делает свои дела в кустах я держу её на поводке (поводок металический, метровый), в это время слышу сзади не членораздельное "Ттты шшто там ддделаеш", поворачиваюсь мент шатается в мою сторону. Я говорю "собаку выгуливаю" (а он видать подумал что я нужду стою справляю), в это время Ада выходит из кустов. Так эта падла (мент) еще и разглядел в темноте что за зверя я выгуливаю и выхватил пистолет и нацеливает то на меня то на собаку крича "Держи её иначе обоих положу". У меня ноги стали ватными подтягиваю Аду к себе, беру эту (лошадь) на руки и ковыляю в подъезд сам краем глаза слежу за ним, так эта сука нас под прицелом и провожала до подъезда. Всю ночь не спал потом, всякие мысли в голову лезли.
Так что и у нас есть индивидумы, только у нас можно сказать их единицы (в такой то бальшой стране) и то по пьяне или шизофрении, а у америкосов это за правило (что то напугало РАСТРЕЛ).

Простите за орфографию, в школе плохо учился!!!

#7 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 07:02

anddr777,однако...
Вспоминаю себя под дулом у виска от пьяного урода, хозяина ротвейлера, но тогда я весь страх прочувствовала только тогда, когда всё закончилось...ибо мной двигала злость и желание уберечь собаку...
Изображение

#8 anddr777

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 00:05

Вот и я тогда думал только о собаке. По тому что, что-то подсказывало что в меня все таки стрелять не будет, а собаке стоит рыкнуть, все, гаплык.

#9 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 16 декабря 2012 - 14:50

anddr777, ну пьяный мог и в вас, типа промазал, а стрелял по собаке в целях самообороны...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных