Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Стаффордшир напал и покусал 3 человек на Урале - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Стаффордшир напал и покусал 3 человек на Урале
Взбесившийся стаффорд набросился на своего хозяина, прохожую и полицейского.


Сообщений в теме: 36

#1 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 12:17

http://play.md/254011
They are rich who have true friends.

#2 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 12:33

Что-то хозяин больше на наркошу похож в НАРКОТИЧЕСКОМ опьянении...

Я вот не знаю, может я хочу все видеть с хорошей стороны, но я как-то не увидела озверевшей агрессии от пса в сторону убегающего в припадках хозяина... Пес только кинолога тяпнул, и-то этому могло послужить желание защитить припадочного хозяина...
Жаль видео не с самого начала...Где именно все и ясно было...
Хозяин целый какой-то...А пишут "рвал"...
Видимо, у хозяина случился припадок, собака рядом, девушка шла, собака хозяина защищать...
Эх...Нам не узнать конечно всего...
Изображение

#3 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 12:45

Галь, может ты и права)
They are rich who have true friends.

#4 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 12:57

Я вчера в местных новостях этот сюжет видела..Но подробнее ни чего не говорили...Если завтра повторят в новостях за неделю то напишу как и что...Это в 20км от Екатер.Я агрессии тоже не увидела..И что он лежал не понятно изачем побежал????

#5 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияMaks (06 июля 2012 - 12:57) писал:

Я вчера в местных новостях этот сюжет видела..Но подробнее ни чего не говорили...Если завтра повторят в новостях за неделю то напишу как и что...Это в 20км от Екатер.Я агрессии тоже не увидела..И что он лежал не понятно изачем побежал????
Сдается мне, он ЧЁРТА увидел....
Изображение

#6 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 13:51

У хозяина явно белочка, таким идиотам нельза вообще никого заводить, интересно, где тут агрессия?
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#7 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 13:53

Ну не знаю ...Кругом толпа народа дети и собака не на кого не реагирует и только когда этот так сказать хозяин непонятно зачем побежал да еще с таким воплем она начинает его приследовать...для покусаного бежит быстро....А потом валяется как будьто его полчаса трепали...Точно глючит мужика...

#8 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 13:57

Пес не кидался кусать хоза...это же видно...а кинолог-придурок, сам спровоцировал на себя...я фигею, когда с рукавом бегут к нашим..... зачем??????..... Хоза надо было следом пристрелить-это же нарик .............бедный пес
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#9 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 14:09

Так и отношение врачей к хозе оставляет желать лутшего...ну вот точно наркоша...Пока лежал пока приехали бешеная собака должна бы все кровью залить...

#10 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 14:28

Очередная наигранная страшилка на потребу народа...
Что не может ещё больше удручать...
<_<
Изображение

#11 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияSenseless (06 июля 2012 - 14:28) писал:

Очередная наигранная страшилка на потребу народа...
Что не может ещё больше удручать...
<_<
Ладно бы без жертв...а собика-то уже не воскресишь...
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#12 D&M's Pit Knl

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 17:24

Да, действительно жаль что нет начала видео, так было бы гораздо яснее, хотя может его не случайно нет, а то вдруг благодаря этому кусочку люди бы поняли, что "собака-убийца" ни в чем не виновата была, хотя собака то в любом случае не причем. Но когда собик за хозяином побежал он действитеьно просто бежал за хозяином и не кусал когда догнал, а в фигуранта естественно вцепился. Если бы на меня такая шняга сверху упала в костюме, то извините, моя собака бы тоже бросилась меня спасать...

#13 Tasmira

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 18:36

собаку жалко.....((( а хоз проспится и еще заведет щеночка...((( это и обидно...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения.©

#14 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 14:02

Этот ролик по Рен ТВ показыали с коментариями, тоже считаю что хоза самого прибить надо он большую угрозу для общества представляет, что ещё ему привидиться может
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#15 Delia

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 14:52

В коментах было сказано, что прежде чем пёс "напал" Он рядом с хозом 4 часа на жаре просидел.
Не могу промолчать о работе "чудо фигуранта" мидуза в мешке да и только
]Изображение

#16 D&M's Pit Knl

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 15:19

Просмотр сообщенияDelia (07 июля 2012 - 14:52) писал:

В коментах было сказано, что прежде чем пёс "напал" Он рядом с хозом 4 часа на жаре просидел.

Ждал бедолага наверное, когда это бухое мудило проснется :054: Бесит это, заводят собак всякие уроды и сделать то ни чего с этим не можем! Ненавижу тварей, которые разводят конвеерами своих собак и продают их кому попало! И этих кого попало тоже ненавижу, пи пи пи... безнадега :064:

#17 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 16:02

работа фигурната :ANGRY: прибежал, упал, как дебил на хоза сверху, в итоге прикусили вне костюма....ей-богу какого-то опезд....а позвали....жаль, что нельзя было хоза так же от общества изолировать-он опаснее во сто крат для него
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#18 Maks

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 16:13

Завтра на НТВ впередаче"Черезвычайные происшествия" обзор За неделю Точно покажут только что рекламму смотрела.У нас в шесть двадцать(это для Маши) Тема немного изменилась"Кто натравил Бойцовского пса на прохожих?"
А у нас сегодня в новостях немного расширенно показали.Слова врача;"Покажи куда тебя укусил?" :070: Так трепал что следов не осталось.....тело пса отправлено на экспертизу..у дурака кинолога укус на лодышке :069: По словам очевидцев хозя был сильно пьян...... :054:

#19 Delia

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 17:09

Вокханалья жуткая. Куча дебилов ! Очевидно там только один одыкват-кто снимал))))))))))))) Зато благодаря этому опять новая волна проклятий в спину................
]Изображение

#20 D&M's Pit Knl

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 17:58

Maks, спасибо, я наверное не буду смотреть, ибо у меня такое бешенство начинается от этого!!! Я очень сиьно злюсь, очень, сегодня уже соседи подходили: "А вот вчера показывали опять ......", а то что у владельца собаки явно белочка в гостях так это не видно тем, кто предвзято относится Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных