Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Осень-Престиж" САС IKU - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"Осень-Престиж" САС IKU
16 июня 2012 г.


Сообщений в теме: 19

#1 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 18:24

Результаты нашего десанта.
АПБТ
Brave Fighters Ultra For Dream Works ЛЩ, BIS-3
Айвори Пепси Квин Из Империи Демонов BJC, ЛЮ. Закрыла титул "Юный Чемпион России" .
Brave Fighters Odree САС, ЛС
АСТ
Dream Works Aura САС, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-3 Закрыла титул "Чемпион России".
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#2 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 19:33

Оль, ты чё какая Осень? Лето престиж

PS: больше я ни ногой ни на одну выставку Престижа, этож до чего надо быть жадным чтоб купить только 1 кубок для лучшей собаки выставки? неее ноги моей там больше не будет
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#3 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 19:42

Да думала насчет осени вот и случайно написала. :)
По поводу призового фонда полностью согласна. За группу дали только пакет корма, за БИС-3 розетку маленькую. :blink:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#4 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 19:47

Да обидно за малявочек и вообще за тех кто занимал призовые места и не получить кубочек, ну хоть не большой, хоть маленький, за то у нас есть пластмассовая медаль, вот уж чё, а такую нам точно больше нигде не получить :ha-ha:
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#5 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 19:51

Да, пластмассовую я на выставке ни разу не видела. :yes:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#6 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 19:54

Кстати, собак на выставке было больше 100. Зато цены на запись демократичные. Эконом вариант. Надеюсь завтра получше будет.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#7 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 20:05

Я тоже надеюсь, Оль знаешь я готова на 200р больше заплатить, но при этом иметь шанс что то получить помимо САС

Сообщение отредактировал Baileys: 16 июня 2012 - 20:05

Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#8 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 08:44

Пара фоток от Тани. Еще много снимала Серафима, только не знаю когда сможем фотки раздобыть.
Изображение
Изображение
Изображение
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#9 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 09:02

Фото с форума Империи Демонов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#10 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 09:13

Изображение

Сообщение отредактировал n-Helga: 18 июня 2012 - 09:14

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#11 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:03

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Очень рада за Пепси! :doggy: Таня, вы сделали это!!! :aplodismenti:
Призы, конечно, супер :053: Пластиковая медалька :459: :459: , зато такой больше нет ни у кого :459:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#12 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:22

Даа уж огранизация.... желает лучшего, очень затянуто все было(((( НО зато все молодцы, всех поздравляю с отличными результатами :buket: , огромное спасибище Оленьке, ты молодец!

#13 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияlora4ever (18 июня 2012 - 10:22) писал:

огромное спасибище Оленьке, ты молодец!
Ну мы вместе старались. Ты качественно вырастила собаку, а я помогла этой красивой собаке хорошо себя показать. :)
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#14 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:30

Да))) вот ща съездием в экозону, поедим чистого екомясца и приедем ну самые красивые красивые))))))) и рельефные, благо этого у нее не отнять. У меня есть еще фотки могу скинуть, если хотите

#15 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияlora4ever (18 июня 2012 - 10:30) писал:

Да))) вот ща съездием в экозону, поедим чистого екомясца и приедем ну самые красивые красивые))))))) и рельефные, благо этого у нее не отнять. У меня есть еще фотки могу скинуть, если хотите
Да, с Пепси б вы на племе отлично смотрелись бы. Жаль что уезжаете. Фотки кидай мне на почту.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#16 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 11:01

вроде все скинула на почту, но я их не обработала, только сегодня пару фоток обработала там панда и пепс

#17 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 11:04

Девочки! Поздравляю с юным чемпионством и с победами в целом!
Девчушки смотрятся просто отлично! Как две сестрички, почти :smile3:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#18 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 11:18

Поздравляю всех с отличными результатами! А пластмассовая медаль - это, конечно, круто)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#19 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияlora4ever (18 июня 2012 - 11:01) писал:

вроде все скинула на почту, но я их не обработала, только сегодня пару фоток обработала там панда и пепс
На тех фотках что ты прислала у Панды 3 подбородка из шкуры. :) Я не стала их выкладывать.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#20 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 12:07

Изображение
Изображение
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных