Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Правила размещения изображений в сообщениях. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Правила размещения изображений в сообщениях.
Обязательно к прочтению и выполнению.


Сообщений в теме: 8

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:12

Загрузить изображения на форум Вы можете следующим способом:

Через www.radikal.ru, скопировав в окно сообщения вторую сверху ссылку, полученую в результате загрузки. Изображение должно быть предварительно уменьшено до 640 - 700 пикселей по большему краю. Также, можно использовать аналогичные фотохранилища, напр. www.savepic.ru
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:16

Уважайте тех, кто не имеет высокоскоростного интернета.
Не вставляйте более 4-5 фото в 1 сообщение.
Заранее спасибо за понимание!!!


Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:59

У меня проблема: загружаю как обычно фотки через радикал, а он не публикует сообщение, говорит: обнаружены следующие ошибки... и пустота, на предварительном просмотре все ок, а отправлять не хочет... может, я что не так делаю???
В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:36

Просмотр сообщенияKira (22.12.2009, 11:59) писал:

У меня проблема: загружаю как обычно фотки через радикал, а он не публикует сообщение, говорит: обнаружены следующие ошибки... и пустота, на предварительном просмотре все ок, а отправлять не хочет... может, я что не так делаю???
Ты точно вторую ссылку сверху копируешь? Там должно быть написано - Картинка в тексте.
Там где пустота, выдели мышью. Возможно просто текст белый сливается с белым фоном.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 01:54

Копирую точно вторую ссылку)) просто на предварительном просмотре все фотки то показывает, а не публикует... сегодня вечером еще попробую) а то я во владик на 1 день съездила, Гроху пофоткала)
В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.

#6 Amazing Success

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 20:48

Хелп) не могу нормально грузить фотки...почему-то лимит размера вроде как заканчивается и он не загружает фото даже ооочень маленького размера((( подскажите, может я не правильно что-то делаю?
Пусть мир станет чернее:)

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияAmazing Success (20.8.2010, 21:48) писал:

Хелп) не могу нормально грузить фотки...почему-то лимит размера вроде как заканчивается и он не загружает фото даже ооочень маленького размера((( подскажите, может я не правильно что-то делаю?
Через www.radikal.ru, скопировав в окно сообщения вторую сверху ссылку, полученую в результате загрузки. Изображение должно быть предварительно уменьшено до 640 пикселей.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Desidera

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 04:50

Подскажите как видео загружать?
Изображение

Самая лучшая порода. Вид гладиатора, а ребенок в душе.
Такого огромного любящего сердца, такой безграничной преданности и самоотдачи нет больше ни в одной породе собак.

#9 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:23

Просмотр сообщенияDesidera (20 ноября 2015 - 04:50) писал:

Подскажите как видео загружать?
Загрузить его для начала на youtube или mail (как пример), а далее кинуть сюда ссылку
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных