Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Pat Patrick's pitbulls - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Pat Patrick's pitbulls


Сообщений в теме: 48

#1 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 12:01

Давно, окончательно и безповоротно влюбилась в этих собак. К сожалению, фото сейчас найти крайне сложно, так что буду благодарна за любую помощь :flower:

"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#2 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 12:05

Patrick's Sue
Изображение
http://www.apbt.online-pedigrees.com/modul...p;dog_id=418716
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 12:16

Ир, я бы не сказала, что Сью внешне является типичной собакой крови Болио. Таких собак в разведении Патрика - единицы. Поэтому ориентироваться на эти единицы нет смысла.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 Pitosha

    шоколадный крысеныш;)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 12:37

Цитата

Имя Патрика является для синонимом качественных линейных собак. Благодаря таким собакам, как: INDIAN BOLIO ROM (1W), Patrick's TOMBSTONE ROM (1W), Patrick's RED BAY ROM, Patrick's BULL BOY BOB ROM (2W), Patrick's HOMER ROM (2W) наш спорт получил много качества, а настоящее качество очень тяжело получить. Этот рассказ о том, сколько влияния и заслуг имеет человек, чье имя связано с этими собаками.

Пэт Патрик принадлежал к одному богатому семейному роду из Аризоны. В молодости, имея серьезные психические проблемы, он не мог нормально контактировать с обществом, вследствие чего часто оставался наедине с самим собой, А поскольку из всех живых существ его больше всего тянуло к собакам, то родители покупали ему любую собаку, которую он хотел. Так он быстро дошел и до питбулей. Он начал с собак разведения Ritcherson, Colby и Clouse. Из этих комбинаций и были получены его GOLDY (мать RED BABY ROM), FAITH (мать Kincaid's CH PRINCESS и Patrick's CHENLING), TUFFY (мать Patrick's BULL BOY BOB ROM). Но самых высоких результатов он добился, когда в его питомник попал INDIAN BOLIO. Его первый хозяин - Инди-ан Сони утверждает, что БОЛИО был украден у него, когда тому было около 4-х лет. В книге Фрэнка Рокки Патрик пишет, что БОЛИО прожил у него во дворе до глубокой старости, но не упоминает, как он к нему попал. Он уверенно заявляет, что БОЛИО лучший производитель всех времен, и пишет, что от него кроме 4-х известных чемпионов были получены еще 4 чемпиона, которые не были зарегистрированы. Для него линия БОЛИО лучшая линия на свете, а многие его сегодняшние производители имеют в себе 70% его крови. БОЛИО начал использоваться как производитель после победы над Huff's ROWDY и многие согласятся, что это был запоминающийся матч. БОЛИО не был разрушителем, зато обладал глубоким геймом и ярким головным стилем в сочетании с отличным дыханием. Сегодня собак линии БОЛИО можно узнать по всем этим особенностям, но среди них нет ни одного настоящего аса. Когда БОЛИО повязал упомянутую Patrick's FAITH, была получена Kincaid's CH PRINCESS. A Patrick's BLITZ - однопометница Davis' GR CH BOOMERANG, повязанная с Patrick's BULL BOY BOB дала выдающегося разрушителя Mason's CH HAMMER. Другим таким же жестким сыном BULL BOY ВОВ-а был Boyles' (Thrift's) CH BOBBY JR. Он дал несколько хороших собак от вязки с Boyles' DIRTY MARY ROM. Однако лучшей из полученных от него собак была Boyles' GR CH QUEEN OF HEARTS (8W), чья мать была сукой инбредной на GR CH BOOMERANG. По патриков-ским родословным мать Boyles' (Thrift's) CH
BOBBY JR. Patrick's MABEL двойная дочь БОЛИО, но заводчик GR CH QUEEN OF HEARTS утверждает, что у нее на % БУМЕРАНГОВСКИЕ крови. Это наводит на мысли, что CH HAMMER и CH BOBBY JR. - братья из одного помета. Естественно BLITZ тоже была повязана с БОЛИО, но ...

Patrick's MISS BOOMER (дочь GR CH BOOMERANG и дочки INDIAN BOLIO) была повязана с R.Sorrells' CH GATOR (двойным сыном GR CH BOOMERANG). В результате родилась Vinagro's MISS BOOMER, которая от вязки с Burton's GR CH HANK дала Hackman's MISS CHAMP ROM и другого солидного производителя Hackman's SIR DOUGLAS. Естественно Patrick's MISS BOOMER была повязана и с БОЛИО, но в этом помете не получила известности ни одна собака.

STP's GR CH BUCK ROM. Для многих этот феноменальный боец и производитель является собакой чистой линии БОЛИО, потому что так его представляет Патрик, таким образом рекламирую свою линию БОЛИО. Это принесло ему заметные успехи. Его отец Patrick's LITTLE TATER (сын Patrick's BULL BOY BOB ROM и Patrick's RED BABY ROM) двойной внук БОЛИО. А мать - Patrick's RED LADY двойная дочь БОЛИО.
БАК был всесторонним бойцом с большой головой, что является характерной особенностью собак линии TOMBSTONE ROM/Maloney's TOOT, которые всегда дрались в тяжелых весах. В то время, когда для Патрика БОЛИО был бесспорным выбором для вязки его собственных сук, ТОМБСТОУН как-то все же успел два раза подряд отвязать РЕД БЭБИ и дать таких собак, как Anderson's CH TONKA, Wilson's CH CRASH, Uptown Boys' CH SNUBBY и еще несколько победителей и хороших производительниц. В двух пометах вместе 19 побед и одно геймное поражение. Конечно, и БОЛИО потом вязался с РЭД БЭБИ, но из этого помета не был получен ни один победитель. Единственной известной собакой был BOLIO JR., который повязал свою полусестру Patrick's ANGEL FACE (GR CH HANK x RED BABY ROM) и дал суку Gonzalez' GR CH OJO AZUL.
Великий Барни Файф ставил ТОБСТОУНА в один ряд с самыми лучшими производителями всех времен вместе с Chavis' CH YELLOW JOHN ROM и Walling's BULLYSON. Все они за малое количество вязок дали наибольшее количество хороших собак, а ТОМБСТОУН за 13-15 (Патрик сам точно не знает, сколько у него было вязок) имеет целых 7 баллов на ROM-листе, и долго возглавлял этот список. За ним шел Finley's CH ВО ROM, а затем Garrett's CH JEEP ROM, который, по мнению Барни Файфа повязал 500 сук.
РЭД БЭБИ по видимому наилучшая производительница Патрика вообще, и одна из лучших производительниц всех времен. Соотношение побед и поражений ее потомков 28W:1L (game). To же самое и с Boyles' DIRTY MARY ROM. Ее отец великий Burton's GR CH HANK некоторое время жил на дворе у Патрика.
DIRTY MARY ROM дала своих лучших детей дала в кроссах с производителями разведения Boudreaux/Carver. Она дала хороших собак и от вязок с Patrick's FOUR BITS (INDIAN BOLIO x Patrick's LITTLE BOOTSY) и с Boyles' (Thrift's) CH BOBBY JR.

На дворе у Пэта Патрик родились : Anderson's CH TONKA, Kincaid's CH PRINCES, Kincaid's ROLO, BULL BOY BOB (2W), EL DOS BITS CORTARO (2W), HOMER (2W). XOMEP был настоящим разрушителем, матчи которого не превышали 20 минутной отметки, а на третий матч ему не смогли найти противника. Он тоже был продуктом ауткросса между EL DOS BITS CORTARO (двойной сын БОЛИО) и Romero's CRICKET (разведение Clouse).

Патрик сегодня, как и в былые времена, считается великим заводчиком.

http://vk.com/strongdog -Ошейники для сильных собак!

#5 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (10.3.2012, 12:16) писал:

Ир, я бы не сказала, что Сью внешне является типичной собакой крови Болио. Таких собак в разведении Патрика - единицы. Поэтому ориентироваться на эти единицы нет смысла.
Я на Сью не ориентировалась, увидела ее ток сегодня)Тоже обратила внимание, что не типичная собачка, но красивая)

Вроде бы сейчас продается полугодовалая черная сука от нее и Макса, но не знаю, на сколько правда :/

Pitosha, спасибо за статью, интересно :flower:

Сообщение отредактировал Adel: 10 марта 2012 - 12:56

"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#6 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 13:01

Очень, безумно нравится Patrick's LITTLE TATER
Изображение
http://www.apbt.online-pedigrees.com/modul...&dog_id=306
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияAdel (10.3.2012, 13:50) писал:

Я на Сью не ориентировалась, увидела ее ток сегодня)Тоже обратила внимание, что не типичная собачка, но красивая)

Вроде бы сейчас продается полугодовалая черная сука от нее и Макса, но не знаю, на сколько правда :/
Сорь, значит не верно поняла)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Pitosha

    шоколадный крысеныш;)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияAdel (10.3.2012, 14:01) писал:

Очень, безумно нравится Patrick's LITTLE TATER
а чем,если не секрет? внешними данными? :flower:
http://vk.com/strongdog -Ошейники для сильных собак!

#9 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияPitosha (10.3.2012, 13:57) писал:

а чем,если не секрет? внешними данными? :flower:
Нет, блин, характером :doggy:
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#10 Pitosha

    шоколадный крысеныш;)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияAdel (10.3.2012, 14:59) писал:

Нет, блин, характером :doggy:
ну я думала,мало ли Вы видели его работу в ринге :flower: Поэтому и нравится Вам собака. :P
http://vk.com/strongdog -Ошейники для сильных собак!

#11 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияPitosha (10.3.2012, 14:05) писал:

ну я думала,мало ли Вы видели его работу в ринге :flower: Поэтому и нравится Вам собака. :doggy:
В его работе я не сомневаюсь, это Патрик :P К тому же не рядовой, а учавствовавший в разведении, а Пэт вряд ли бы вязал посредственность :)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#12 Pitosha

    шоколадный крысеныш;)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:09

Цитата

В его работе я не сомневаюсь,
прикольно. :flower: так Вы видели видео в его участием?
http://vk.com/strongdog -Ошейники для сильных собак!

#13 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияPitosha (10.3.2012, 14:09) писал:

прикольно. :flower: так Вы видели видео в его участием?

А мы снова на Вы? :doggy:


Нет, не видела. Буду рада посмотреть, если есть :P
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#14 Pitosha

    шоколадный крысеныш;)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияAdel (10.3.2012, 15:13) писал:

А мы снова на Вы? :flower:
Сорь, по привычке общения на форуме :doggy:

Просмотр сообщенияAdel (10.3.2012, 15:13) писал:

Нет, не видела. Буду рада посмотреть, если есть :P
у меня нет( а так бы , конечно же, выложила.

Кстати, ты можешь из статьи взять клички и по базам родух(коих очень много) найти фотки собак!
http://vk.com/strongdog -Ошейники для сильных собак!

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:27

Ир, вот ещё статейка небольшая о собаках, присутствующих в родословных многих наших собак) Причём, не только через Боню.
О потомках PATRICK'S LITTLE TATER :flower:

Hollingsworth's BULL и Patrick's LADY IN RED
По материалам журнала"CКРЕТЧ"
Mr. E. J. Hollingsworth и его собаки

По материалам журналов Gameness, Sporting Dog Journal, и Bulldog Revelation.
Отдельное спасибо Southrail`s Dule и Виктору Эйкарту.

Лэди ин Ред

Изображение

Лэди ин Ред, родилась на дворе Пэта Патрика. Её отцом был Patrick’s LITTLE TATER, а матерью Anderson’s ROSE. По своим качествам и внешне, ЛЭДИ ИН РЕД не была похожа на типичных БОЛИО со двора Патрика, а больше напоминала своего прадеда – Великого Patrick`s TOMBSTONE ROM. В начале 80-ых Патрик продал ЛЭДИ ИН РЕД Эрнесту Холлингсворту, который, взяв за основу своего разведения его линию собак, главным образом, ставил акцент на вязку TOMBSTONE ROM/RED BABY ROM. Этот кросс считался одним из самым успешных, из когда-либо сделанных. Из двух пометов было получено 11 геймных собак. Среди них: Anderson` s CH TONKA, Wilson` s CH CRASH, Crum’s CREMATOR, Uptown Boys` CH SNUBBY, Patrick` s PINKY и Patrick` s BONI MARONI. Купив ЛЭДИ ИН РЕД, Холлингсворт остался ей очень доволен, и решил, что она станет главной II производительницей его питомника. Он несколько раз вязал её, всегда линейно и с геймными кобелями, благодаря чему она произвела очень много качественных бойцов и производителей. Все сегодняшние холлингсвортовские собаки, имеют её в своих родословных в большей или меньшей степени. Первый раз ЛЭДИ ИН РЕД была повязана с Crum’s CARIBOU – сыном Crum’s JOE BOB и Crum’s CHUMAREE. Сам JOE BOB происходил от вязки Wilson` s CH CRASH x Crum’s CREMATOR. А CHUMAREE от Sorrel’s BULL x CREMATOR. BULL был двойным сыном Klaus` ZEKE, полученным когда ZEKE вязал Koehler` s DAISY – однопометницу INDIAN BOLIO. В результате вязки CARIBOU x LADY IN RED были получены такие известные собаки, как: Hollingsworth` s BULL, Hollingsworth` s SABER, и Slinkard` s ROOKIE.

Hollingsworth` s BULL

Изображение

Hollingsworth` s BULL показал себя неплохим производителем. Самые известные из его детей – Wildside`s TWELVE – мать Avdeeva`s GR CH RED ALERT ROM и Sarge Kennel’s CH POPEYE. Кроме Холлингсворта его использовали, как производителя в Wildside Kennel`s, а потом в Red Tide Kennel`s. От него было получено много матчевых победителей. Его детей широко использовали в Нью-йоркском питомнике Pit Stop Kennel`s. Два его сына CHUCK и GRAVE DIGGER, от суки линии RED BOY/JOCKO, а также сука SUZIE в свое время были привезены из Pit Stop Kennel`s в Россию.

* * * * *


Ниже вы видите некоторых известных питбулей от Hollingsworth's BULL.

VISE-GRIP'S RED SONJA

Изображение

Aycart & Red Tide's (REK'S) TONKA

Изображение

AYCART & RED TIDE KENNELS' CRASH (2XW-1XGL)

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияPitosha (10.3.2012, 14:16) писал:

Сорь, по привычке общения на форуме :flower:
у меня нет( а так бы , конечно же, выложила.
Кстати, ты можешь из статьи взять клички и по базам родух(коих очень много) найти фотки собак!

В родухах видела, но там в большинстве случаев качество оставляет желать лучшего :doggy:


Вот и правда бы поиметь видео с матчей...
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#17 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 14:38

Маринк, спасибо за статью, интересно!)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#18 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 20:12

ABLIZIN'S (PATRICK'S) LITTLE BOLIO (PATRICK'S RICK RUDE (1xW) x PATRICK'S BLACK BEATY)

Изображение
Изображение

http://dogarchive.ke...ls.php?id=94690

У меня у моей девки 4 раза в 4 колене =)))

#19 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 20:16

Хорош! Как показал себя в ринге?)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#20 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 21:17

Проиграл матч, показав дед гейм. К сожалению, сама матч не видела.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных