Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
23.02.2012 "БОЛЬШИЕ ГОНКИ" СДП "Сосновая" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



23.02.2012 "БОЛЬШИЕ ГОНКИ" СДП "Сосновая"


Сообщений в теме: 45

#1 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:11

Изображение
Приглашаем всех желающих поучаствовать!
ЗАПИСЬ........
Командные старты проводятся на СДП "Сосновая" (ЮАО, г. Москва) и посвящены "Дню защитника отечества". Командам предлагается 10 конкурсов. Участники выполняют каждое задание с передачей эстафеты своему коллеге по команде. В каждом конкурсе побеждает та команда, которая быстрее и качественнее остальных справится с заданием. Весёлая эстафета проходит под девизом - "Что не делает собака, то за нее выполняет хозяин!"
В соревнованиях может принять участие любой желающий с собакой. Никаких возрастных ограничений на участников и собак не накладывается, но спортсмен сам оценивает физические возможности своей собаки. Группа поддержки и фан-клубы приветствуются.
Для участия потребуется: апортировочный предмет, намордник, ошейник, поводок (2-3 м, не рулетка). Во время прохождения конкурсов разрешено использование лакомства и\или поводка. Конкурсные задания до момента старта НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ.
Состав команды: 5 человек с собаками. Заявляться могут как сформированные команды, так и индивидуальные участники, которые будут объединены в квинтеты случайной жеребьёвкой непосредственно перед стартом. В одной команде одному человеку можно участвовать с несколькими собаками, считается, что это несколько участников одной команды, но необходимо разумно рассчитать свои силы и привлечь при необходимости помощника, фиксирующего вторую (третью,..) собаку, пока хозяин проходит текущий конкурс. Помощник (если он не заявлен как участник команды) не имеет права помогать проходить конкурсы, он только фиксирует собаку. Дрессировщик, участвующий с несколькими собаками, может выступать только в одной команде.
Каждой команде необходимо придумать весёлое название.
Течные собаки к участию категорически не допускаются.
Зачет командный по суммарному итогу всех конкурсов. Запись на участие в соревнованиях производится только предварительно (до 21 февраля включительно).
Стартовый взнос: участник с одной собакой - 300, с двумя и более собаками (не зависимо от количества) 400.
Начало - уточняется.

ВНИМАНИЕ!
В целях безопасности вне конкурсов все собаки должны быть на поводках, отпускать и оставлять собак без контроля на площадке при проведении соревнований категорически запрещено.
Участник, по вине которого произошла драка или потасовка собак, будет дисквалифицирован, как и вся его команда. При спорных ситуациях дисквалифицируются обе конфликтные стороны, отнеситесь к мерам предосторожности серьёзно и с пониманием!


Изображение

#2 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:13

Видео-отчет с прошлого года.

Список записавшихся....
Изображение

#3 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:16

От себя скажу: пригласила к себе в команду Галю с Яшей, они пока думают. Кто-нибудь еще хочет присоединиться? У меня метис, сука, неагрессивная, адекватная.
Изображение

#4 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:22

Дашу с Капой и Панди мона сагитировать. Темболее они на этой площадке занимаются :choko:

#5 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:38

Skyangel
Если Капа отпустить, он там всех покушает, мне кажется..
Тем более, она не любит такого типа соревнования :choko:
Изображение

#6 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:45

Оль, время с записью ещё есть..Я подумаю))
Взвешу все за и против))
И главное конечно команду набрать!
Изображение

#7 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:47

Галь, время то есть)
Ну можно считать, мы пока вдвоем? То есть искать трех-четырех на всякий случай?
Изображение

#8 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияОльга и Лора (5.2.2012, 22:47) писал:

Галь, время то есть)
Ну можно считать, мы пока вдвоем? То есть искать трех-четырех на всякий случай?
Ага))
Посмотрела весь видео отчет :choko:
Посмеялась в голос, с того как некоторые там орут)))
Изображение

#9 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:57

А что именно нужно уметь?
А то мож я с Фаней попробую?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#10 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:59

Марин, ну особо ничего не надо)
Элементы ОКД, в основном. Видео-отчет посмотри, там конкурсы прошлого года, будет примерно что-то такого
Изображение

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияОльга и Лора (5.2.2012, 22:59) писал:

Марин, ну особо ничего не надо)
Элементы ОКД, в основном. Видео-отчет посмотри, там конкурсы прошлого года, будет примерно что-то такого
Ушла смотреть)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (5.2.2012, 22:57) писал:

А что именно нужно уметь?
А то мож я с Фаней попробую?
Марин, это будет ржака полная)))
Бегаешь как полоумный с собакой))
И, кстати, особых навыков ОКД там явно не надо)) Просто послушная собака)))
Изображение

#13 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:02

Да-да, Марин, присоединяйся :choko:
Изображение

#14 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияОльга и Лора (5.2.2012, 22:38) писал:

Skyangel
Если Капа отпустить, он там всех покушает, мне кажется..
Тем более, она не любит такого типа соревнования :(

Любая собака покушать может.
Послушание у Капы более чем норм.. и за всю их спорт.карьеру ниразу не было каких либо конфликтных ситуаций ;)
А относительно заинтерисованости. Даша думаю сама ответит, не стоит за нее додумывать. Темболее на схожих соревнованиях она была недавно ,где они с Капой взяли 1место :choko:

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:13

В общем, из всего просмотренного, 2 конкурса мы не осилим. Так что не знаю, есть ли смысл портить результат команде.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияSkyangel (5.2.2012, 23:13) писал:

Любая собака покушать может.
Послушание у Капы более чем норм.. и за всю их спорт.карьеру ниразу не было каких либо конфликтных ситуаций :(
А относительно заинтерисованости. Даша думаю сама ответит, не стоит за нее додумывать. Темболее на схожих соревнованиях она была недавно ,где они с Капой взяли 1место :choko:
Кать, посмотри видео... думаю, не вариант действительно... только на поводке.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#17 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:20

Не для пита думаю такие сори не вариант. Я на прошлые писалась. но трезво оценив , поняла что не для нас :choko:

#18 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (5.2.2012, 23:13) писал:

В общем, из всего просмотренного, 2 конкурса мы не осилим. Так что не знаю, есть ли смысл портить результат команде.
А что не осилите?
Изображение

#19 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (5.2.2012, 22:13) писал:

В общем, из всего просмотренного, 2 конкурса мы не осилим. Так что не знаю, есть ли смысл портить результат команде.
Марин, а я лично за победу не борюсь. Я так, повеселиться))
Изображение

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияSenseless (5.2.2012, 23:20) писал:

А что не осилите?
Апортировку в любом её проявлении
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных