Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Запрет на участие в соревнованиях - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Запрет на участие в соревнованиях
обсудим?


Сообщений в теме: 88

#41 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 10 ноября 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (10.11.2011, 22:12) писал:

12-го ноября будут последние для АСТ, АПБТ и дворняжек. Думаю и для метисов тоже.

Вроде как, список пород и их метисов будет целый.

а ежели метис боксера типа, бокс-служебник же... лан, пожиивем, увидим. но слов нет.
питам что можно то? кусаться-нет, драться-нет... ток тарелочки? питы теперь будут главные по тарелочкам. жесть.

#42 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияFray (10.11.2011, 22:19) писал:

питам что можно то? кусаться-нет, драться-нет... ток тарелочки? питы теперь будут главные по тарелочкам. жесть.
Чую, питам скоро и дышать запретят... Причём, по ходу это "скоро" всё ближе и ощутимее...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#43 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 10 ноября 2011 - 21:35

запретят питов.
ну и чего, неадекват заведет ротваков, которые будут жрат людей ток впуть.
случаев станет еще больше. и кто будет виноват, опять "борцовые"?

#44 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:06

я просто в ауте... реально в ауте...
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#45 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:10

Вот реально вообще слов нет...
Вот реально все рухнуло <_<
Со всех сторон подперли...
Страшно...и дико обидно...
Изображение

#46 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 23:43

А имеет смысл писать петицию?
Просто, как раз кто занимался с собаками как правило они (собаки) как раз и адекватные, а те кто жрал, жрет и будет жрать никак с ЗС не связан.
Нда. Просто аут
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#47 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияBlack Pearl (11.11.2011, 0:43) писал:

А имеет смысл писать петицию?
Просто, как раз кто занимался с собаками как правило они (собаки) как раз и адекватные, а те кто жрал, жрет и будет жрать никак с ЗС не связан.
Нда. Просто аут

Я задавал этот вопрос Галушко Л. (СДП "Чертаново"). Пока смысла нет. В РКФ в конце месяца собирается президиум, посмотрим чем закончится.
They are rich who have true friends.

#48 nat

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 01:07

Ох....ть. Куда катится мир? У тех кто такие решения принимает ни только кинологических знаний не хватает, а вообще мозгов нет.

#49 Amazing Success

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 08:32

ну что за твари такие((((( :P
Пусть мир станет чернее:)

#50 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:51

Мдя... Вот вам пример, вчера пошла на площадку в сокольники без собаки узнать про занятия по аджилити. Пока ждала инструктора, пообщалась с тетками, которые пришли на занятие с собачками - фоксы, шелти проч. "безобидные" зверушки. Как только они услышали, что я хочу заниматься аджилити с питбулем, на меня смотрели как на умалишенную, типо как это так к нашим милым безобидным собачкам в компанию пускать этого монстра, он их обязательно сожреть и д.т. и т.п. Сил слушать этих дам у меня хватило и я ушла, т.к. появление инструктора затягивалось, а на улице погодка та еще. Вот так.
Вполне себе возможно, что питам скоро дышать тоже запретят...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#51 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 11:10

То возможно тетки с таким мнением, а сам инструктор бы отнесся нормально...
Даша же вон занимается у себя на площадке...
Изображение

#52 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 11:43

Может конечно и так, Галь, но заниматься на площадке с такими тетками тоже не очень хочется :P
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#53 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияIrzik (11.11.2011, 12:43) писал:

Может конечно и так, Галь, но заниматься на площадке с такими тетками тоже не очень хочется :P
Хм..Плюнуть на них и с гордо поднятым носом заниматься))
А там уж как раз и переучить можно, в отношении к питам))
Изображение

#54 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:02

вообще не раз слышала что питов на аджилити в сокольники не берут. может и ОБС, но слышала не раз от разных людей

#55 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияIrzik (11.11.2011, 11:51) писал:

Мдя... Вот вам пример, вчера пошла на площадку в сокольники без собаки узнать про занятия по аджилити. Пока ждала инструктора, пообщалась с тетками, которые пришли на занятие с собачками - фоксы, шелти проч. "безобидные" зверушки. Как только они услышали, что я хочу заниматься аджилити с питбулем, на меня смотрели как на умалишенную, типо как это так к нашим милым безобидным собачкам в компанию пускать этого монстра, он их обязательно сожреть и д.т. и т.п. Сил слушать этих дам у меня хватило и я ушла, т.к. появление инструктора затягивалось, а на улице погодка та еще. Вот так.
Вполне себе возможно, что питам скоро дышать тоже запретят...
Я ещё лет 5-6 назад начинала с Фаней в Сокольниках аджилити бегать. Двух занятий нам хватило... весь полученный там негатив я потом долго переваривала...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#56 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:21

В Сок. аджи отдельная тема, все вокруг г, они лучшие.. А вдруг питы их бордерам лапы по откусывают :P
Я тоже слышала и про сокольники и про ещё некоторые площадки, что не берут, но если пообщаться с тренером, я думаю проблем не будет, а на спортсменов внимание обращать не надо. У нас аджилити 4 пита занимаются, (2 из них мои), просьба ко всем одна, даже если и не пит, следить за своими собаками, не пускать в своб. полёт и т.д.

А по поводу кусачки, посмотрим, что дальше будет.. Вот скажем так лабрам нельзя кусаться, есть такое правило аналогично, которое вводится на аст, однако достаточно много лабров занимается кусачкой, в 2010 году на ЧР ЗКС был не малоизвестный случай, приехал лабр с другого города, выступил достойно (есть видео на ютубе), как мне говорили вроде на призовое шёл, но не знаю, а в конце сказали, мол этой породе кусь нельзя (а когда записывали, куда смотрели? или очухались, только когда собака обошла хвалёных служебников) и им ничего не дали, только приз зрительских симпатий, аналогично на др. площадках в др. местах лабрам бывают места дают, только, как-то по-тихому. Заниматься никто на запретит, а вот с соревнованиями сложнее конечно(

#57 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:46

я тоже считаю что заниматься запрещать не имеют право. у нас собака считается собственностью. так вот, как хочу своей собственностью распоряжаться, так и буду :P ток вот с соревнованиями....

#58 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:43

Да и черт бы с этими соревнованиями...
Уверена, многие только ради них все и затевали, но вот мы для себя...Так чтобы собака была занята тем, что и мне и ему очень нравиться и хорошо разгружает...
Главное, чтобы заниматься дали возможность... :P
А так вот задумалась.. а какую собаку-то теперь брать? :P Овчарку? Никогда...Любоваться ими могу,но себе -никогда... :P
Изображение

#59 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:50

Вот и мне сказали возмите собачку другой породы и велкам на аджи в сокольники. А то что мне моя собачка нравиться и всем устраивает и я ее занять интересным для нас делом решила никого не волнует. Им аджи надо ради аджи, они и собак под это заводят, а мне ради контакта и занятости Амошки)
А про кусачки, видела и колли на занятиях по ЗКС в Железнодорожном, жаль за рулем была и не могла остановиться и запечатлеть сие на фото-видео.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#60 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:51

Да не Галь, заниматься будете я уверена ;)
Они ток пугают -_-
Другое дело, что многие инструктора могут с опаской отнестись, хотя фиг знает.

А я из служебников ротваков очень люблю :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных