Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Brave Fighter's Tarantino (Лукас) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Brave Fighter's Tarantino (Лукас)
T.C. Denwer x Brave Fighter's Honesty



Сообщений в теме: 282

#1 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 23:29

Создаю пресоналочку нашему солнечному рыжику! :flower:

Сегодня ребенок уехал в новый дом. И будет жить совсем рядышком со мной! Его новая мама Галина, совсем скоро появится на форуме и будет нас радовать новыми фотками и рассказами о том, как малыш подрастает! Ещё, наш Тарантино обзавелся страшим-человеческим братом, который сразу же нарек его Тараном! :lol:
Фотки новые и старые выложу завтра, сегодня сил уже человеческих нет!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#2 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:40

Ура! мой любимка в хороших ручках!!!!! :super: :lol: ждем фоточек!
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#3 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 00:41

Brave Fighter's Tarantino -1 день

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#4 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 00:56

2 недели

Изображение

Изображение

Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#5 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 00:57

1 месяц

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#6 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 00:58

45 дней

Изображение

Изображение

Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#7 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 01:00

Новые фото, будут совсем скоро! :ulib:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 00:50

Просмотр сообщенияTobaClub (28.9.2011, 0:29) писал:

Ещё, наш Тарантино обзавелся страшим-человеческим братом, который сразу же нарек его Тараном! :wub:
Таран :gi: :D :lol: Такое говорящее имя)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 10:55

Ахаха))) Точно)) Как корабль назовешь.... Вырастет, думаю, бойкий)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#10 Tarantino

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:16

Всем привет!!! Зашла немного рассказать про Торона. Мальчик он в плане еды очень избирательный. Я решила что буду кормить щенка сушкой, т.к. для меня это самый подходящий вариант в связи с тем что в сутках всего 24 часа. Этот факт не очень обрадовал моего рыжика. Он парень серьезный и любит вкусно поесть. Так что по началу приходилось кормить его с рук. Эту проблему мы почти решили и он нехотя согласился с тем что ему придется есть сухарики. Ну конечно я как любящая мать не могу иногда устоять что бы не побаловать своего парня куском мяса или кефирчиком. И еще я заметила такую тенденцию, что из кошачий миски намного вкусней. Проблема номер 2 - какашки по всему дому. С этим дело обстояло намного проще. Накупила ему щенячих пеленок и пару раз показала что с ними надо делать. Он меня очень быстро понял и мы про это забыли. Еще он очень интересный в плане игрушек. Свои игрушки он очень бережет. Начинаешь с ним играть, он с радостью соглашается, но как только отпустишь игрушку из рук он тут же тащит ее в свой лежак, аккуратно ее там складывает и на этом игра прекращается. А вот в тряпки, игрушки моего сына и во все остальное, что можно найти на 54 квадратных метрах жилой площади он готов играть без остановки. Спит мое чудо как убитый. Его даже пушкой не разбудишь. Минут на 15 в день мы выходим на улицу (на ручках). С начало ему было просто жуть как страшно, а теперь он даже проявляет любопытство. Ну и конечно мы немного подросли.
Изображение

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:21

Галина, не балуйте сильно его в плане еды, а то потом будет сложно. На счёт пелёнок - всё верно. Я вчера забрала к себе брата Торона - Тесея и он сегодня уже почти не промахивается мимо пелёнок. Ещё один брат - Тай, тоже исправно ходит по нужде на пелёнки. Я могу сказать, что в плане чистоты, дети очень сообразительные. Да и вообще сообразительные :blush:
Таскать игрушки в лежак - коронный номер мамы Хоны))) Только она, когда была щенком, таскала в и закапывала под подушку лежака ВСЁ, что найдёт. От своих игрушек, до носков и тапок ребёнка. Приучала хозяев к порядку)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 Tarantino

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:45

Тора тоже все закапывает по матрац.
Изображение

#13 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:47

А почему решили назвать его Торон?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#14 Tarantino

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 07:26

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (5.10.2011, 20:47) писал:

А почему решили назвать его Торон?

Я когда его забирала Лена сказала, что называла его Таран, но можно назвать как угодно. Мы приехали домой долго думали и никак не могли не на что решиться. От реального имени не хотелось далеко уходить. Таран звучала как то не очень и мне в голову больше ничего не пришло как только поменять буквы. Ласково мы называем его Тора или Таракаша, а вот когда хулиганит, то по всей строгости Тарантино.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0193.JPG   1.76МБ   28 Количество загрузок:

Изображение

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 09:24

Таракаша развалился и плющится)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 Tarantino

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 13:58

Сообщаю о последних изменениях в жизни Тарантино. В связи с тем что моего мужа зовут Гор нам пришлось изменить имя щенку с Торона на Лукоса (Лука), т.к. когда я зову собаку (Тор) на мой зов бегут и собака и муж. Во избежании непоняток мы провели семейный совет и пришли вот к такому решению. Что скажете?
Изображение

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 18:23

Представляю) Ну значит, пусть будет Лукасом)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 05:42

эх, а мне кажется, что ТАРАН, Тарик-более клевая кличка, чем Лука...
Тарантино- мой любимка в этом помете :rolleyes: :wub:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#19 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 09:53

Малыш хорошкин) Фоток бы еще))) А про имя, ну если не Тор, значит Люк))) Я бы сокращенно так называла)
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#20 Tarantino

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 18:19

Марин, большое спасибо за корм. Привезла домой, насыпала и моя рыжая колбаска наелась от души. А то пурину приходилось чуть ли не впихивать. Еще раз спасибо от меня и от рыжика.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных