Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
2 х САС IKU "Лаки Старс" и "Победитель" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



2 х САС IKU "Лаки Старс" и "Победитель"
24 сентября 2011


Сообщений в теме: 84

#21 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 13:40

Полные результаты выставок.

"Осенний Листопад -2011" (КПЦ Лакки Стар'с)

Бейби кобели

Brave Fighter's Skyfire - обр. выращ., Лучший бейби кобель, Лучший бейби породы, BIS baby - II
Brave Fighter's Stinger - н/я

Щенки кобели

Amon Lucky Boy из Империи Демонов - оч. перспект., Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы, BIS puppy - III

Щенки суки

Айвори Пепси Квин из Империи Демонов - оч.перспект., Лучший щенок сука

Юниоры суки

Pandora Amina - отлично, BJC, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы, номинирована на BIS junior

Молодые кобели

Brave Fighter's Quark - отлично, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, BIG - I

Открытый кобели

Bridel's Gavir Winner - отлично, САС

Победители кобели

PR' Xenon Blood of Veldt - ???

Молодые суки

Brave Fighter's Queen - отлично, CAC, Лучшая сука
Bailey's Daiqiri Best Star (выставлялась в открытом классе) - ???

"Золотой Листопад -2011" (КК Победитель)


Бейби кобели

Brave Fighter's Skyfire - обр. выращ., Лучший бейби кобель, Лучший бейби породы, BIS baby - I
Brave Fighter's Stinger - н/я

Щенки кобели

Amon Lucky Boy из Империи Демонов - оч. перспект., Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы, BIS puppy - III

Щенки суки

Айвори Пепси Квин из Империи Демонов - оч.перспект., Лучший щенок сука

Молодые кобели

Brave Fighter's Quark - отлично, САС, Лучший кобель

Открытый кобели

Bridel's Gavir Winner - отлично, САС

Победители кобели

PR' Xenon Blood of Veldt - отлично, САС, 2-й в расстановке на ЛК

Молодые суки

Brave Fighter's Queen - отлично, CAC, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG - II
Bailey's Daiqiri Best Star (выставлялась в открытом классе) - ???
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#22 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияЛера и Стич (25.9.2011, 12:36) писал:

Братцу Скаю- гип-гип УРА!!!!!
:lol:
Красавец!!!! :D
Жаль, что вы не приехали, нам пришлось тяжело - побеждали в неравном бою сами с собой!
ИзображениеИзображение
Изображение

#23 Yasya

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 14:36

Поздравляю всех участников и победителей!!! умнички!!! а нет еще фоток Ская?

#24 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 14:45

Должны быть у кого-то! Может по-позже выложат?!
ИзображениеИзображение
Изображение

#25 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 14:51

Просмотр сообщенияYasya (25.9.2011, 15:36) писал:

Поздравляю всех участников и победителей!!! умнички!!! а нет еще фоток Ская?
Попозже выложу в его темке.
У кого-нибудь есть Киви в рингах?

Сообщение отредактировал zara: 25 сентября 2011 - 14:51


#26 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияzara (25.9.2011, 11:01) писал:

Скай


Изображение



Любуюсь здесь на Ская-форма роскошная :bravo: . А мой-кабачок :ANGRY: . Марина, если не секрет, чем и сколько кормите? Надо Стича сушить, а то кабанеть стал что-то...

#27 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 15:07

КИАРА сказал:

Жаль, что вы не приехали, нам пришлось тяжело - побеждали в неравном бою сами с собой!

Ну БИС то вы выиграли :bravo:
Причем первое место. Так что все по честному.

#28 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 15:32

Ну а теперь хочу всех поздравить. Все умнички.
Скайка - жизнерадостный ребёнок, умничка, очень понятливый. Внешне пока такой мамо-папин сын)))
Ади - просто умница. Отлично отработал.
Ну а Киви - просто звёздочка. Как всегда в отличной форме и двигается просто шикарно!

Спасибо всем хозяевам за то, что не жалеют времени и сил на своих собак! Мне приятно выставлять воспитанных и ухоженных животных. :bravo:

ЗЫ. Амошка - уже совсем "как взрослый". В БЕСТах отлично работал.
Пепси очень понравилась, обещает вырасти красивой собакой. С дебютом!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#29 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 17:33

Просмотр сообщенияn-Helga (25.9.2011, 8:59) писал:

А я вчера вообще чуть легкие не выплюнула. :( хорошо хоть не напрасно.Вообще я пришла к выводу, что хендлеру просто необходима кардионагрузка, беговая дорожка например :D Больше никогда не пойду на нрка(там в бесте все вместе выходят и как на стариных выставках водят по кругу, очень очень долго)
Да и вообще мне порой казалось что выбирали самого выносливого хендлера :wub: Но мы без боя не сдаемся, на всех бестах если не призовое, то в 5-6 ку попали. Руки ноги болят, но в общем я довольная :wub:

Оль было две выставки НРКА. Вот чемпионат Москвы (если не перепутала название), тут немного была в шоке от беста (как наблюдатель, я была без собак, но многие видели меня бегающей от ригна к ринку с фотиком). Там сначала согнали всех собак и до 45 см и больше, когда увидели что как то много получилось мелких попросили выйти, попрощавшись с некоторыми большими пригласили побегать мелких тоже попрощавшись с некоторыми, оставшиеся начали бегать по кругу, очень странно, Оль. А вот та, где организатор Вероника была, там было всё четко. Сначала выбрана лучшая собака до 45 см, потом большие, ну и на лучшую собаку выставки. Победителем стал Риджбек, к слову сказать, его на ЧМ "попросили" одним из первых. Так же, насколько известно, организатор ЧМ ещё и дома дипломы забыла и ездила за ними, с в связи с чем задержки.


Жалею что не взяла Бейлиса на виселки
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#30 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 17:34

Поздравляю, все молодцы!!!!! Особенно малышня, видно как стараются. :wub:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#31 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 17:36

Спасибо за фотки!!!

#32 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 18:01

Поздравляю с отличным дебютом Ская! Малец обалденный! Тьфу а противного)))
Ади красавец какой!
Ну Киви красотка знатная)))
Амон взрослеет, хорош парень!!!
Пандюха шикарна)

Поздравляю всех с очень удачными результатами выставки!
Как приятно на красоту посмотреть!!!
Давайте ещё фоточек, уж оочень хотца.
Изображение

#33 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 18:16

С рингов у меня усе, теперь по станичкам раскидываю.

#34 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 19:05

Марина, спасибо за теплые слова, да, думаю дебют удался, хоть мы и боролись , как выше было сказано, сами с собой, но все равно приятно.Сказали, что очень перспективная, ну как говорится, время покажет. Пепси целый день отсыпалась, много впечатлений для нее за один день. Понравилась очень Киви, харошааа девка!

#35 Таня

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 19:11

Какие все красавцы-молодцы! Поздравляю с успехами! )

#36 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 19:18

Всем спасибо за теплые отзывы. Отдельная благадарность Марине, за то что выставила парня, надеюсь и в дальнейшем на твою помощь! Все фотки завтра)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#37 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 19:57

Подождём!
ИзображениеИзображение
Изображение

#38 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 20:09

У меня тоже есть фото, но на скорое выставление на форуме не обещаю фоткала всю выставку НРКА фоток огромнейшее колличество
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#39 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 20:27

Главное, что есть, мы и подождать можем.
ИзображениеИзображение
Изображение

#40 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 22:27

Просмотр сообщенияBaileys (25.9.2011, 18:33) писал:

Оль было две выставки НРКА. Вот чемпионат Москвы (если не перепутала название), тут немного была в шоке от беста (как наблюдатель, я была без собак, но многие видели меня бегающей от ригна к ринку с фотиком). Там сначала согнали всех собак и до 45 см и больше, когда увидели что как то много получилось мелких попросили выйти, попрощавшись с некоторыми большими пригласили побегать мелких тоже попрощавшись с некоторыми, оставшиеся начали бегать по кругу, очень странно, Оль. А вот та, где организатор Вероника была, там было всё четко. Сначала выбрана лучшая собака до 45 см, потом большие, ну и на лучшую собаку выставки. Победителем стал Риджбек, к слову сказать, его на ЧМ "попросили" одним из первых. Так же, насколько известно, организатор ЧМ ещё и дома дипломы забыла и ездила за ними, с в связи с чем задержки.


Жалею что не взяла Бейлиса на виселки
А я как всегда на выставке пока нос к носу не столкнусь никого и ничего не вижу :) Правда когда бест ждали я тебя со спины узнала с фотиком, но отвлекать не стала. Я на Вероникиной выставке Дина выставила и пошла на другой сразу и не видела общий бест. Но бесты на ЧМ повергли в шок. Там даже мелкие собаки ходили, а не бегали. Что там высматривали не знаю. Мое ИМХО собак нужно смотреть преимущественно в движении. На НРКА ходили поразвлечься, но после такой развлекухи мои категорически отказались от моих экспериментов, если только щенков водить.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных