Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Актуальный разговор" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"Актуальный разговор"
серия передач на радио


Сообщений в теме: 10

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 15:13

Сегодня на радио "Подмосковье" стартовала серия программ о собаках в городе. В прямом эфире обсуждаются проблемы содержания собак (в частности, т.н. собак "опасных пород"), нюансы разведения и воспитания. Так же, непременно будет упомянут недавний законопроект.
Если кому-то интересно, могу информировать о предстоящих программах заранее. Послушать их можно по радио или на сайте радиовещательной компании: http://www.rtvp.ru/
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 15:41

Гуть, что можно слушать онлайн, а то я на работе не смогла послушать :lol: Как прошло?
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 15:47

Просмотр сообщенияAdel (3.8.2011, 16:41) писал:

Гуть, что можно слушать онлайн, а то я на работе не смогла послушать :lol: Как прошло?
Отлично) Мне очень понравилась абсолютно комфортная атмосфера в студии. Ну, и , конечно, новый опыт всегда интересен.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (3.8.2011, 16:47) писал:

Отлично) Мне очень понравилась абсолютно комфортная атмосфера в студии. Ну, и , конечно, новый опыт всегда интересен.
Ты там что ль была?
А во сколько слушать-то вообще?
Когда?
Изображение

#5 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияSenseless (3.8.2011, 17:02) писал:

Ты там что ль была?
А во сколько слушать-то вообще?
Когда?
Да, там была я, Наталья Волдинер (кинолог, сотрудник редакции "Мой друг") и ведущий программы Кирилл Миронов. Наталья и Кирилл приезжали на акцию "Ответственный собаковод" по моему приглашению и после неё возникла идея такой вот серии передач.
Первый выпуск был сегодня. Проба пера, так сказать. О дальнейших выпусках могу сообщать в этой темке. Программа идёт ежедневно кроме субботы и воскресенья с 12.35 до 13.10.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#6 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:16

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (3.8.2011, 17:14) писал:

Да, там была я, Наталья Волдинер (кинолог, сотрудник редакции "Мой друг") и ведущий программы Кирилл Миронов. Наталья и Кирилл приезжали на акцию "Ответственный собаковод" по моему приглашению и после неё возникла идея такой вот серии передач.
Первый выпуск был сегодня. Проба пера, так сказать. О дальнейших выпусках могу сообщать в этой темке. Программа идёт ежедневно кроме субботы и воскресенья с 12.35 до 13.10.
Блин,жаль что раньше не сказала(
Так хоть бы сеня послушала...радио на работе всегда работает :unsure:
Изображение

#7 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:47

Обязательно послушаю! Надеюсь тут такой бредятины про собак "опасных пород" не будет, как на ТВ показывают. Молодец Марина, народ просвещать надо. Нет собак опасных пород, есть не сознательные владельцы собак (к мелочи декоративной это тоже относиться).
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 17:08

В понедельник будет часовой прямой эфир. Время сообщу позже.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 RUSH

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (10.8.2011, 18:08) писал:

В понедельник будет часовой прямой эфир. Время сообщу позже.

Марина, здорово! Сообщай, что когда, очень интересно!
Любовь к собаке не зависит от породы (с) bestaff.ru

Изображение

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (10.8.2011, 18:08) писал:

В понедельник будет часовой прямой эфир. Время сообщу позже.
Так тот эфир прошёл 15 августа. Если будем ещё общаться, напишу предварительно. И ещё, мне обещали записи эфиров)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 19:49

Ждём запись!
ИзображениеИзображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных