Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Черный список владельцев апбт и перекупщиков. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Черный список владельцев апбт и перекупщиков.



Сообщений в теме: 21

#1 Pit Irma

    Тусуюсь иногда

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 15:19

Осепский Андрей Владимирович с женой Анной г. Московский
в их арсенале чих полгода и стафф 10 мес. (кобель с вирусным гепатитом и демодекозом - со слов хозяев)

#2 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 07:49

Уколова Алла г.Липецк
На ее совести 2 загубленные собаки!
Одна из Империи Демонов и другая наша.
Берет собак и потом с ними непонятно что начинает твориться.То у них проблемы с ЖКТ,то с психикой,то еще что-то.Причем самое странное,что из всего по мета,что в первом,что во втором случае проблемы возникают именно у тех собак,которые попадают к ней.В разных линиях начинаются одиниковые по ее мнению негативы.
Затем начинаются километровые письма с угрозами об усыплении или оставлении собаки привязанной в лесу,чтоб она там сдохла и т.п.,что она как хозяйка не виновата ни в чем это все мы плохие заводчики не умеющие заниматься правильным разведением и т.д.
Все это начинаеться чуть ли не с щенячьего возраста,примерно с 4-х месячного возраста и по нарастающей.Потом она пишет,что она не навидит нашу собаку и готова всеми способами от нее избавиться и описывает способы уничтожения.
Я ее попросила вернуть нам собаку.Она вернула и когда приехала ни слова не сказала.Только когда оставляла горько плакала по не понятной мне причине.Как оказалась она плакала об огромной сумме затраченной на покупку этого щенка(щенок стоил 12 т.р. с правом выбора из полного помета).Как она потом написала,что мы просим нерально огромные деньги за своих собак.А дальше интереснее......На следующий день приехал ее муж забирать собаку обратно и сказал,что вообще не в курсе был о ее возврате нам и сказал,что собака нормальная и его все в ней устраивает и просил не обращать внимания на те письма,что мне писались.Он сказал,что не согласен с ее односторонним решением отдать собаку и готов ее забрать.Мой совладелец питомника пожалел его и вернул собаку,в этом была наша вторая ошибка(первая,что мы вообще продали такому человеку собаку).Сначало все было тихо пару месяцев и потом опять километры угроз и вынос мозга.Причем самое обостренное это весенний и осенний периоды.

Хочу предостеречь другие питомники от тааакой страшной напасти как этот человек!
Изображение

#3 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 08:08

так собака жива в итоге?
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#4 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:24

Оксан,об этом история умалчивает(((Не могу дать доставерную инфу.Скорее всего как и первую скинут кому-нибудь
Изображение

#5 Таня

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:25

Осторожно! Ужасная история с убийством причем не первым убийством двух щенков. Женщина уже ищет следующих собак! Будьте внимательны!

Контакты «хозяйки» щенков:
Коротаева Галина Викторовна
тел. 8 920 7820422
8 916 9065096
301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1
Одноклассники: http://www.odnoklass.../aleks.koroleva

Тема с подробностями на песике.
http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=35271

#6 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:04

читала сегодня на песике...до слез.....ужас ужасный
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#7 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:07

Чуть больше инфы по той же теме в сжатой форме:
Изображение
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#8 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 18:24

таких людей давить надо!!! жаль управы в нашей стране на них нет((((

#9 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:28

Ну только Скидан то по моему тут вообще не причем. С ним уже на однокласниках списались.

Сообщение отредактировал Янчик: 02 марта 2013 - 14:53


#10 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:33

http://pesiq.ru/foru...2&postcount=137

Цитата

Одной из наших форумчанок ответили:
"Сообщение от Harmoni
А мне Александр Скидан ответил в одноклассниках:
"Александр Скидан
23:12


Я вообще не понимаю что происходит и какова моя роль? Из разряда - неделай добра не получишь зла?""

http://pesiq.ru/foru...8&postcount=169

Цитата

продолжение переписки:
Наталия Кубышкина
23:59

она Вами пугала заводчицу щенка, что Вы предпочитаете нетрадиционный секс и пусть Аня бережет своих детей(это уже по телефону) и этот разговор я слышала

Сегодня
Александр Скидан
00:03

Вот и я о том-же! В каком мозгу такое придумать! Все-таки пьяный бред - сорвалась с цепей... При встречах нормальная... Нет меня и все... Поеду разбираться!

Наталия Кубышкина
00:07

она ведь регулярно звонит заводчикам и собирается ещё приобретать собак лично мне она звонила 21 и 25 февраля с номера 8-920-782-04-22 и с номера 8-916-906-50-96 она мне звонила 29 января, 6 февраля, 10 февраля, 21 февраля.

Александр Скидан
00:15


Да она нищая! Точно крыша поехала. Мне говорит - собаки убежали из дома. Никаких строек и узбеков нет - врет! Надо решать вопрос с детьми. Если докажется ее вина - надо лишать материнских прав и пристраивать детей. А они так радовались и дружили с собаками. Я сам собака по гороскопу и всегда дорожу животными!


#11 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:55

Ян, не ясно на счет него. Он 9 лет с этой теткой спит, у нее от него 3 детей. До этого случая у нее еще были собаки с сомнительными историями, думаешь он не в курсе…?
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#12 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 15:51

Не знаю я...
Вот сообщение от владельца кобеля (отца одной из собак):

Цитата

Я поговорил с мужчиной. Я не психолог, но давно управляю компаниями и очень много общаюсь с людьми. Мое мнение, что человек к жестокости и издевательствам над животными НИКАКОГО отношения не имеет.
У него там трое детей, 8 лет и 2 пацана по четыре года. Он успешный человек, у него хорошая семья: жена и двое взрослых детей. Эта дама - любовница, прихоти которой он исполняет. Ее обвинения в ВИЧ инфекции и педофилии его повергли в шок, она ему верещит, что так написала потому, что: "Я тебя ревную к этим Заводчицам, у тебя с ними отношения, поэтому я их так напугала". Он готов сдать анализ на ВИЧ, чтобы опровергнуть обвинения.
Только не надо про любовниц и прочее... Это не преступление, грех? ДА! Но не преступление и выбор каждого.
У него там ТРОЕ детей.
Завтра он поедет к даме. По результату мы с ним еще раз поговорим.


Есть запись разговора с Александром, но смысла ее выкладывать на обсуждение я не вижу.


#13 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 18:07

В любом случае мужик лично покупал щенков и никто не даст гарантии, что он не купит новых..

#14 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияShonik сказал:

В любом случае мужик лично покупал щенков и никто не даст гарантии, что он не купит новых..
Ну блин, ну вот куплю я кому то набор кухонных ножей и ими зарежут человека. Я тож виновата буду??? Вдруг еще куплю! Бред.

#15 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:56

Янчик,вряд ли тебе придет такая светлая мысль, чтоб человеку, уже один раз зарезавшему кого-то, купить еще ножи))))

#16 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:56

Янчик,
В теме пишут, что это не первый случай гибели собак у этой бабене. Думаю если вашими ножами убили 2-их человек,минимум вас, взяли на заметку.

#17 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:56

Jinneva,
Единогласно))

#18 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:57

Shonik, мы прям синхронно одно и то же написали))))

#19 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:57

да блин, опять синхронно!=))))))))

#20 Gina Filis

    Тусуюсь иногда

  • Наши питовладельцы
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:08

Какой ужас! Как можно так издеваться и убить свою собаку???Как можно быть таким жестоким человеком.. это болезнь

Один из самых приятных моментов в жизни собачника - это когда его собака улыбается!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных