Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Акция в защиту породы! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Акция в защиту породы!


Сообщений в теме: 73

#1 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 18:43

Внимание! Летом 2011 года планируется проведение масштабной акции в поддержку защиты собак «бойцовых» пород (АПБТ, АСТ, Бультерьер).
Акция связана в связи с новым, принятым в первом чтении, закона «Об ответственном содержании животных».


Главная цель данного мероприятия показать насколько адекватными и управляемыми могут быть собаки «бойцовых» пород при должном воспитании.


Что требуется для проведения акции:

Нам необходимы люди, готовые показать со своими собаками различные виды спорта, послушание (порода не особо важна, но наличие «бойцовых» приветствуется).
Опытные спортсмены и дрессировщики для проведения мастер классов по дрессировке. Просто опытные собачники могут быть на подхвате.
И просто небезразличные люди, кто готов бороться за любимые породы до конца.


Что планируется провести:
Список конкурсов уточняется (приветствуем любые свежие идеи)
Показательные выступления:
1. Фристайл
2. Питч энд гоу
3. ОКД
4. Цирковые номера (полноценная программа)
5. Фризби (если кто-то запишется)

Соревнования:
1. ОКД
2. Догпуллинг
3. Вейтпуллинг
4. Спрингпол (если будет где канат повесить)
5. Фризби (если кто-то запишется)

А так же планируем, проведение конкурсов разной тематики (новые идеи приветствуются)
1. Зеркало (как собака похожа на хозяина)
2. Конкурс пар (порода буль-типа + буль-типа ; буль-типа + другая)
3. Дама с собачкой
4. Мужчина и его верный друг
5. Конкурс костюмов
6. Самый интересный окрас
7. Самая красивая голова (вводить или нет?)
8. Конкурс голосов (пение под музыку ну или без, кто как умеет )
9. Собачьи таланты
10. Залижу до смерти (кто из собак будет дольше всего целовать хозяина тот и выиграл )
11. Хозяин, я тебя любого люблю (Переодеваем хозяев в большие тряпки и страшные маски и смотрим, узнают ли их собаки. Кто признает быстрее всего, тот и победил)

Так же будут проводиться мастер-классы от дипломированных специалистов и опытных спортсменов и собачников. Вам дадут советы по воспитанию, как обучить цирковым трюкам, фристайлу, хендлингу и многое другое.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просьба заявки отправлять по нижеуказанным контактам

Емейл doe_tiger@mail.ru apbt-com@mail.ru (с пометкой запись на акцию)
Телефон 8-962-978-77-56 Ярославна


Сообщение отредактировал Oyka&AlCapone: 24 мая 2011 - 18:44


#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 19:43

Классная идея. Если буду свободна, с удовольствием поучаствую.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 22:37

Главное чтобы всё было адекватно и владельцы собак не расслаблялись...
А-то сами знаете какие последствия могут вытекать из большого скопления собак...
А уж как это негативно сыграет на всем остальном,об этом можно просто промолчать... :rolleyes:

А так я б тоже сходила...
Изображение

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияSenseless (24.5.2011, 23:37) писал:

Главное чтобы всё было адекватно и владельцы собак не расслаблялись...
А-то сами знаете какие последствия могут вытекать из большого скопления собак...
Невольно вспомнились соревнования по спрингполу на прошлогоднем дне Амстаффа. :rolleyes:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:00

Кто-то сцепился?

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:03

Просмотр сообщенияEnsochka (25.5.2011, 0:00) писал:

Кто-то сцепился?
Один из стаффо-владельцев случайно не удержал собаку и она влетела в Крона, который работал на тарзанке.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:26

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (24.5.2011, 23:54) писал:

Невольно вспомнились соревнования по спрингполу на прошлогоднем дне Амстаффа. <_<
Вот я тоже это вспомнила...
Потому как-то и напрягаюсь...
Хотят сделать "плюс" породе,а может получиться очередной "минус" <_<
Изображение

#8 kirillb

    Завсегдатай

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:26

Клёво, жалко мой тока пока нихрена не умеет <_< хотя зализать до смерти он думаю сумеет))) А можно просто с бабакой прийти поглазеть ну или в одном из весёлых конкурсов поучавствовать?

#9 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:30

Просмотр сообщенияkirillb (25.5.2011, 0:26) писал:

Клёво, жалко мой тока пока нихрена не умеет <_< хотя зализать до смерти он думаю сумеет))) А можно просто с бабакой прийти поглазеть ну или в одном из весёлых конкурсов поучавствовать?
Конечно можно!
Там думаю даж приветствоваться будет...
Изображение

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияkirillb (25.5.2011, 0:26) писал:

Клёво, жалко мой тока пока нихрена не умеет <_< хотя зализать до смерти он думаю сумеет))) А можно просто с бабакой прийти поглазеть ну или в одном из весёлых конкурсов поучавствовать?
Кир, ты с ним можешь в конкурсах "Зеркало (как собака похожа на хозяина)" и "Мужчина и его верный друг" участвовать) Победа обеспечена, практически))) А ещё в спрингполе (висение на канате)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 kirillb

    Завсегдатай

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:02

Не буду уточнять что мне придётся за ним повторять чтобы показать насколько мы похожи))) а вот повисеть это даааа <_<

#12 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:03

Да я надеюсь, ответственно отнесутся, всё-таки, сейчас не лучшая ситуация показывать наших собак в плохом свете..

#13 Doe_Tiger

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:15

Привет. Я собственно Ярославна, чей номер внизу указан.
По поводу того что бы не расслаблялись собаковладельцы - это однозначно. Вообще если получится провести мероприятие в парке, где будут гулять еще и обычные люди. То намордник будет обязателен, пока собаки не участвуют в конкурсах или показательных выступлениях. Т.к. все будет спокойнее так.
Сейчас определяемся с местом и временем. А там уже со всем остальным будем разбираться.
Изображение

#14 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:15

Напоминает съёмки для доброго утра, тоже говорилось что будут представлены разные виды спорта, в итоге ждали когда нам откопают телегу со спущенными замёрзшими колёсами (квадратными), а итог про спорт чуть чуть оснавная часть про бои, думаю такое же
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияDoe_Tiger (25.5.2011, 1:15) писал:

Привет. Я собственно Ярославна, чей номер внизу указан.
По поводу того что бы не расслаблялись собаковладельцы - это однозначно. Вообще если получится провести мероприятие в парке, где будут гулять еще и обычные люди. То намордник будет обязателен, пока собаки не участвуют в конкурсах или показательных выступлениях. Т.к. все будет спокойнее так.
Сейчас определяемся с местом и временем. А там уже со всем остальным будем разбираться.
Привет. Добро пожаловать на форум.
Готова помочь с организацией и (по возможности) с правильными телевизионщиками. <_<
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 Doe_Tiger

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:19

На съемках доброго утра я сама пролошилась жутко. Т.к. не я была организатором и еще опоздала с собакой своей на час и была вообще не в курсе дела, мне сразу микрофон прицепили. И вырезали единственную фразу про бои в эфир (уроды)....
Но тут я сама организатор, так что все хорошо будет.
Изображение

#17 Doe_Tiger

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:20

BRAVEFIGHTER, спасибо <_<
С местом и датой определимся и тогда буду уже конкретные задачи ставить.
Ну народ на показательные выступления уже набрался.
А вот с телевизионщиками - стремно. Особенно после передачи "Доброе утро"......(
Изображение

#18 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:37

Просмотр сообщенияDoe_Tiger (25.5.2011, 1:20) писал:

А вот с телевизионщиками - стремно. Особенно после передачи "Доброе утро"......(
Нужно звать правильных телевизионщиков. У меня в предыдущие съёмки проблем не было и врядли будут <_<
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#19 Doe_Tiger

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:41

Тогда доверяюсь целиком и полностью =)
Изображение

#20 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:42

Просмотр сообщенияDoe_Tiger (25.5.2011, 1:15) писал:

Привет. Я собственно Ярославна, чей номер внизу указан.
По поводу того что бы не расслаблялись собаковладельцы - это однозначно. Вообще если получится провести мероприятие в парке, где будут гулять еще и обычные люди. То намордник будет обязателен, пока собаки не участвуют в конкурсах или показательных выступлениях. Т.к. все будет спокойнее так.
Сейчас определяемся с местом и временем. А там уже со всем остальным будем разбираться.
Яр,оно понятно,что в намордниках...Но и в намордниках ваще нельзя расслабляться...были прецеденты <_<

А так вообще удачки вам!
С удовольствием приду,даж просто потусить <_<
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных