Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Монопородная выставка АСТ ранга ПК - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Монопородная выставка АСТ ранга ПК
г. Калининград, 15.05.2011г.


Сообщений в теме: 31

#1 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:59

Итак, 15.05.2011г. Монопородная выставка АСТ ранга ПК, эксперт ответственный секретарь НКП АСТ Иванова Л.В.
Хочется отметить прекрасную экспертизу этого эксперта))) Мы очень боялись ее судейства... Но подробные описания, четкая экспертиза и доброе отношение к собакам очень удивили и порадовали))) В общем такого удовольствия от судейства не испытывала с 2007 года...

Кобели
Класс бэби

1. HEARTBREAKER RED PEARL IN GINGER, окр. гол-пал, о. JE T’AIME IZ DOMA ALVIK — м. BATABIA RED PEARL IN GINGER, зав. Agnieszka Reluga-Grzywacz, вл. Шкекин Д., г. Калининград. - БП, Лучший Бэби породы!!!
Это наш с Хардом дебют в ринге))) Не судите строго, мы старались)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#2 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:00

Изображение
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:04

Хардик - такой классный клопик! Обещает вырасти в красивенного стаффорда :)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:13

Класс щенков
2. ДЖОС БОРН ТУ ПАТТИ, окр. гол-бел, о. TATAR’S JOSE — м. МАНТИКОРА ЖЕНАВИ, зав. Черневич Д., Кручинина Т. вл. Алексеева Н., г. Калининград - не явка

Класс юниоров
3. ВИННЕР БАЛТИИ, окр. пал-бел, о. ARNOLDINI DOMINIKO DOLCE — м. БАГИРА БЛЮ СТАР, зав. Павлова О. - 2 отлично, JCC
Виннер выставлял меня, а не я его)))
Изображение
Изображение
Изображение
4. ГОЛДЕН БРАЙТ БОЙ, окр. пал-бел, о. МАНТИКОРА ЖОДЖ ДЖОЙ — м. РУС АЛЛИГАТОР ЮВЕЛИРНАЯ ШТУЧКА, зав. Плотина Е., вл. Мухоедова М., г. Калининград - не явка
5. КРЕДО ФЕСТА ШИПИН АЙЗ ЭТ Ю, окр. гол. с бел., о. КРЕДО ФЕСТА СПИРИТ ОФ ВИКТОРИ — м. KREDO FESTA ADA TWINKLING IN THE SKY, зав. Фесуненко Т. - 1 отлично, Юный Победитель Клуба
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#5 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:18

Мариш, спасибки за добрые слова))) Хардик - моя любимка)))

А поводу всероссийки, жалко всего: денег, времени, нервов, а главное - это же юниоры!!! Собак много, а выставок одна в месяц!!!
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#6 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:34

Класс промежуточный
6. МЭЙД ИН ХЭВЕН БУТЧ КЕССЕДИ, окр. черн-тигр, о. MANTIKORA ELEY ELIKSIR OF LOVE — м. МАНТИКОРА ДОЛЬЧЕ ВИТА, зав. Вахонина В. Андреева Ю, вл. Мухоедов А., г. Калининград - не явка

Класс открытый
7. JCH RUS, CH RUS MANTIKORA ELEY ELIKSIR OF LOVE, brindle-white, o. MANTIKORA CENTURION BLUES – м. SPERANZA GRANDE BIATRICHI FOR MANTIKORA, зав. Голишева А., вл. Мухоедова М., г. Калининград - 2 отлично, СС
Вот и вытащила я свою любимимку на выставку, Лексёныш молодец!!! Работал!!! Так обрадывался выставке... Спасибо огромное его хэндлеру - Вахониной Валерии!!! Лерок, Вы с Лексиком супер!!!
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#7 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:35

8. TATAR’S JOSE, окр. black&white, о. FOREVER KING OF RING’S — м. NOBLE’S EVERYBOY’S NV B.O.I., зав. C.Tatar, вл. Н. Желудева, г. Калининград - 3 отлично, СС
Изображение
Изображение
9. CH RUS МАНТИКОРА ЖАН ЖАК, окр. рыж, о. КРЕДО ФЕСТА ТРЭЖЭ ФО Ю МАНТИКОРА — м. МАНТИКОРА ДИОЗА, зав. Голишева А., вл. Черневич Д., Печенкин М., г. Калининград - 1 отлично, КЧК, 2 на сравнение на ЛК.
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#8 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:35

Класс победителей
10. JCH RUS, CH RUS АРЕС КРОУ ВИНГС, окр. черно-бел, о. КРЕДО ФЕСТА ТРЕЖЭ ФО Ю МАНТИКОРА — м. МАНТИКОРА ДИОЗА, зав. Черневич Д., вл. Подкалюк А., г. Калининград - 1 отлично, КЧК, 3 на сравнение на ЛК
Изображение
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#9 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:48

Класс чемпионов
11. JCH RUS, CH RUS, CH RKF MANTIKORA ZHODZH DZHOI, fawn-white, o. CH RUS KREDO FESTA TREASURE FOE YOU MANTIKORA – м. CH RUS, LT MANTIKORA DIOZA, зав. Голишева А., вл. Холеменко А., г. Калининград - 1 отлично, ЛК, Победитель Клуба, ЛПП!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:50

Жан Жак понравился и брат его, который ЛПП. Типичные друг другу собаки.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:01

Суки
Класс щенков

12. ДАЛМАЦИЯ ПРИМА КАНИС МАЙОРС, окр. гол-бел, о. TATAR’S JOSE — м. МАНТИКОРА ЖЕНАВИ, зав. Черневич Д., Кручинина Т. - БП-1, Лучший щенок породы
Изображение
Изображение
13. ДЕЛАЙДА ДЭ ЛАДА, окр. гол-бел, о. TATAR’S JOSE — м. МАНТИКОРА ЖЕНАВИ, зав. Черневич Д., Кручинина Т. вл. Левушкина К. - БП-3
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#12 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:01

14. ДЖЕТ БЛЕККИ РОЯЛ ФЛЭШ, окр. черн-бел, о. TATAR’S JOSE — м. МАНТИКОРА ЖЕНАВИ, зав. Черневич Д., Кручинина Т., вл. Заяц О., г. Калининград - БП-2
Изображение
Изображение
15. ДОЛЛАР С БЕБИ КАНАТ МИЛЛИОН, окр. рыж-бел, о. TATAR’S JOSE — м. МАНТИКОРА ЖЕНАВИ, зав. Черневич Д., Кручинина Т. - не явка
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#13 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (21.5.2011, 11:50) писал:

Жан Жак понравился и брат его, который ЛПП. Типичные друг другу собаки.

Мне тож они нра))) Жан Жак (Айрон) и Жодж Джой (Барт) - однопометники... У нас от Бартика доча Гермиона Грейнджер (Гера)....
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:16

А TATAR’S JOSE сколько лет? Вот пытаюсь всё рассмотреть его и не пойму, то ли фото не удачные, то ли он сам такой спорный.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:22

Класс юниоров
16. ВИКТОРИ БЛЭК МЭДЖИК, окр. пал-бел, о. ARNOLDINI DOMINIKO DOLCE — м. БАГИРА БЛЮ СТАР, зав. и вл. Павлова О. - не явка
17. ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР, окр. гол-пал, о. МАНТИКОРА ЖОДЖ ДЖОЙ — м. РУС АЛЛИГАТОР ЮВЕЛИРНАЯ ШТУЧКА, зав. Плотина Е., вл. Парфенова О. - 1 отлично, Юный Победитель Клуба, ЛЮ!!!!!!
Поздравляю хозяйку, хендлера и совладелицу, и конечно же себя с этой победой!!!!!
Изображение
Изображение
18. ГЛЭДИ ГЛОРИОС ЛЭДИ, о. МАНТИКОРА ЖОДЖ ДЖОЙ — м. РУС АЛЛИГАТОР ЮВЕЛИРНАЯ ШТУЧКА, зав. Плотина Е.. вл. Мороз Е., г. Калининград
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#16 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (21.5.2011, 12:16) писал:

А TATAR’S JOSE сколько лет? Вот пытаюсь всё рассмотреть его и не пойму, то ли фото не удачные, то ли он сам такой спорный.

Марин, около 2,5 лет, привезен из Венгрии, внук Дон Кинга)))
Я тоже столько временя на него смотрю и думаю.... Вот такой он... Это самые удачные фоты....
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#17 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:37

Сравнение две сестрички)))
Изображение
Сравнение на Лучшего Юниора: КРЕДО ФЕСТА ШИПИН АЙЗ ЭТ Ю и ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР.
Изображение
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#18 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:37

Герка и Лерка - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Изображение
Изображение
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияmunin (21.5.2011, 13:29) писал:

Марин, около 2,5 лет, привезен из Венгрии, внук Дон Кинга)))
Я тоже столько временя на него смотрю и думаю.... Вот такой он... Это самые удачные фоты....
Мдя... Всё ясно. Просто не очень удачная собака. :)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:42

У ГЛЭДИ ГЛОРИОС ЛЭДИ голова красивая. А вот юниорчик дисквальнутый, похоже, ну совсем в моём вкусе. Жаль, нет возможности его хорошенько рассмотреть. Голова - класс! Яркий!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных