Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
О добре и зле. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



О добре и зле.
Спорная темка...


Сообщений в теме: 85

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 15:06

Получила письмо следующего содержания...

Цитата

Все типикиной после школы злословия повосхищались. а теперь вот что получаем
"Елена Типикина
сегодня в 1:19
блядь.слов нет. блядь. убили старуху, ОРДЕНОНОСЦА, ветерана войны в Краснодаре..
бабка с фрицами воевала, ранена была - бойцовая падаль на родной улице убила.... старенькую., заживо ВЫРВАЛА руки у живой бабушки.....

А теперь - бабушку 94 лет........в Петербурге...внучкино серево бойцовое....

бойцовое падло НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ с людьми в городах !
никто из собак, живущих рядом с человеком НЕ имеет , желания ОТРЫВАТЬ заживо конечности слабой старухе....

ВЫ ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ, между ПОКУСАТЬ....и ВЫРВАТЬ живому человеку НОГУ ИЗ КОЛЕНА????????? ОТОРВАТЬ?????
ведь это....невозможно.... только питостафня на это способна...

НИКТО не способен на это , кроме бойцового серева.
ПОД ШПРИЦ , ПОД ШПРИЦ!!!!!
ВСЮ БОЙЦОВУЮ ПАДАЛЬ!!!!"

"Елена Типикина
сегодня в 12:59
я вот подумала - грядёт и ещё одна передача, и радиоэфир.

надо это останавливать как то.

насрать и напливать на визги киселёвыхи иже с ними. Пора начинать требовать законодательного запрета на разведение и содержани собак бойцовых пород."
читать с #5590 http://vkontakte.ru/topic-40112_22764446?o...ast#offset=5580
и быть готовыми к новой волне ненависти, т.к. у типикиной "грядет новый теле- и радиоэфир" :b (15): зла не хватает.

Вот действительно, зла не хватает...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 15:21

ППЦ, я в шоке, пускай лучше больных людей запретят! Которые не в сосотоянии воспитать собаку, а значит и детей, плодятся идиоты больные, как крысы (с завидной быстротой), берут собак благородных, чтобы "имидж" себе сделать, безнадежно издеваются над ними, а потом появляются истории про нашу породу, всех людей тестировать на псих.устойчивость!!!! Только после этого давать им право покупать собак! Любых!!!!! Больные в стране не переведутся! Это вина людей!!!! Так вот пусть они не гонят на породу, а перестреляют людей! И какое право эта Типикина имеет обвинять породу!!! Да мне наплевать кто она! Если она подойдет к моей собаке, я сама её покусаю, но собаку в обиду не дам!!!!!
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#3 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 16:04

такие вещи может писать только недалекий человек.правда, это уже перебор.

#4 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 16:11

 

Цитата

Харе чушь нести! У нас в городе ризен на ребенка напал, и что? В нашем подъезде тоже ризен жил-он папу моего пожрал и еще кучу соседей (включая срарух и детей)! Причем очень серьезно! Тормозов ваще нет! Мы добились, чтоб его усыпили! Давайте ризенов перестреляем!!! Они ж неадекват!!! (нравится? нет? что щас бы отвечали? типа это хоз идиот? так? - так какого фига на породу гнать, коли продают всем подряд! дибилов под запрет надо! которые с дуру ума винят породу, а не человека!!!!!!! остальные собаки ничем не лучше!) Нефиг тут глупости вещать! Всем известно, если ребенка неправильно воспитать - он вырастен наркотои или убийцей! Тогда я за смертную казнь!!!! Чтоб те уроды, по вине которых лишили жизни человека, были расстреляны незамедлительно!!!! Собака - это оружие! Любая собака! Мелкая (тойчик) - это маленький ножик, которым можно порезаться, большие - это пистолеты, которыми можно застрелиться! Когда убивают из пистолета - винят кого? ПИТОЛЕТ?!!! нет!!!! человека, владеющего пистолетом!!!!!! Так что не порите чушь с запретами, перестрелять надо всех больных, которые не умеют обращаться с животными и с людьми! Выдавать лиценции, как на оружие и обязательно проходить мед освидетельствование на псих. пригодность!!!! Владеть этими собаками дожны только адекватные люди, и только те, которые в состоянии воспитать адекватную собаку!

Не путайте настоящего породного пита или стаффа с помеском!!!! С дворней, только внешне похожей на эти породы!!!!! Нормальные, породистые собаки, которые выводились путем многовековой селекции, не имеют агрессии к человеку, а только к СЕБЕ ПОДОБНЫМ!!!! Если бы вы потрудились изучить историю этих пород не в одной книжке, а прочитав множество литературы, вы бы знали, что собак, которые хотя бы раз зарычали на человека - выбраковывали из разведения, более того, в ранние годы таких собак сразу убивали, не доводя до случаев нападения! Это собака с наиболее устойчивой психикой, да умоются кровью и ядом те, кто мне возразит! Вывод: нужно тщательнее подходить к вопросу разведения, и к вопросу о выборе хозяев.

Многие породы нападают на челоека! Пудели, тои (самые тупые собаки, ИМХО), дворняги, овчары, ризены, таксы, даже кошки нападают на людей!!!! Вопрос лишь в том, что некоторые не могут нанести увечий в силу маленького размера, так представьте, все собаки равны! Перестрелять агрессивных! (кто хоть раз зарычал на человека)!!! Скажу вам так - собак на свете не останется! Так может до тугих умов дойдет, что спращивать надо только с человека!!!!!

Повторяю, порода не виновата!!! Из любой породы можно сделать убийцу! МЫ (!!!!!) в ответе за тех, кого приручили!!!! Да застрелится тот, чья собака хоть раз укусит человека!!!!!

И кстати, порядочные, воспитанные и грамотные люди выражаются литературным языком, не не языком, в котором через каждое слово мат.

:D

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 20 февраля 2011 - 16:30

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#5 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 17:30

Она явно ненормальная, судя по ее комментам. Читать мерзко.

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 17:51

В который раз убеждаюсь, что для того, чтобы говорить о чём-то и не выглядеть при этом "бледно", нужно не просто уметь складывать буквы в слова, а слова в предложения. Нужно ещё иметь мозг и уметь правильно применять его, чтобы понимать суть вопроса, о котором решил вещать прилюдно.

Почитала изречения Типикиной... что сказать... хочется быть "узнаваемой". Для этого в интернет лучшего способа не придумать, чем материться и обсуждать питов и стаффов. Стоит только поднять эту тему, так сразу толпа "сочувствующих" набегает.

Уверена, если ротвейлеров или, к примеру, тех же ризеншнауцеров начать клеймить позором с той же периодичностью, что клеймят питостаффов, резонанс от владельцев собак этих пород будет не меньший, чем сейчас от питостаффовладельцев.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 Джеки

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 18:20

Это больной человек , не одна собака не может оторвать части тела ,ну и бред ,её должно быть стыдно такое писать ,сразу стало видно ,что она из себя представляет.. А на счёт передачи ,было видно ,что во многих вещах она не разбирается ,хотя бы о её собаки ,что она её специально водит без намордника ,потому что в наморднике она начинает очень нервничать и проявлять агрессию и т. п.
Изображение

#8 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 18:28

В России более 300 тысяч педофилов( вчера официальную статистику по телеку слышала!!), а борьба всё с питами и стаффами ведётся!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

#9 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 18:38

как это она так с полпинка поверила в обычную желтушную статейку?
+1 к Марине. тетеньке денежек захотелось

а под этой новостью на рамблере другие:
Другие новости от «Аргументы и Факты»:
Учёные назвали лучшую позу для секса
Вика Цыганова сделала шокирующие признание
Пять признаков того, что ваш сотовый телефон прослушивается

что говорит о действительно проверенных и достоверных фактах в этой статейке))
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#10 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 18:44

Мда... Реально неадекват... Словесный понос, зазнавшаяся женщина, с кучей комплексов, обыкновенное быдло. Такому человеку бесполезно что-то доказывать, ибо она не думает о бабушках, она думает о том, как бы себя попиарить. Правительство не будет ее слушать, я более, чем уверена. Напоминает Оксу и ее свору. Они друг друга стоят...
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#11 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 18:55

Как же мне надоели все эти юродиевые показушники "борющиеся со злом"!!!

Сообщение отредактировал КИАРА: 20 февраля 2011 - 18:55

ИзображениеИзображение
Изображение

#12 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:00

КИАРА

Цитата

В России более 300 тысяч педофилов( вчера официальную статистику по телеку слышала!!), а борьба всё с питами и стаффами ведётся!!!

Вот ППКС, задрали уже, других слов просто нет. Столько проблем помимо собак, нет к ним лезут.

По ссылке вконтакт даже заходить не стала, и так всё понятно по прочитанному. А у нас у знакомых случай был чау своим же знакомым палец отгрыз, ну может не сам и потом ампутировали, чау тоже монстры, да любая собака с зубами опасна, только всё завесит от хозяина, меня в 6 лет колли за руку укусила.

А по питостаффам, увы но пока будут продаваться от всяких левых вязок щенки, будут происходить всякие истории, так как большинство из таких вязок продают щенков не задумываясь кому, а потом такая собачка с сомнительным происхождение может оказаться у алкашей, неадекватов и т.п. Вот сколько смотрела передач где покусали, хозяева прям ну видно, что не нормальные. Вот только ЗОМБИРОВАННЫМ людям этого не объяснить никогда, увы.

Сообщение отредактировал Oyka&AlCapone: 20 февраля 2011 - 19:00


#13 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:08

Ну с госпожой Типикиной я, я имела стычки и раньше, знала её отношение к питам, причём не адекватное отношение. Поэтому восторги после передачи я не испытывала, да и эйфорию вокруг остальных не понимала. Ну вот и результат. Мадам в своём репертуаре.....

Сообщение отредактировал Uzor: 20 февраля 2011 - 19:08

кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#14 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:13

Вот у нас на лавочке бабушки сидят, ну наверняка тоже всё это смотрят, но им нравится Пандик, гладят и к другим моим хорошо относятся, а Ойка у меня в подъезде вообще всегда в наморднике, мне они говорят, да что уж вы их в наморднике водите, они такие у вас хорошие B) А встречались мне люди на улице, которые и о породе не слышали, но к сожалению таких не много, я вот этот зомбоящик не смотрю, столько там плохих желтушных новостей показывают, это не для моей нежной психики B)

#15 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:17

Во всём и всегда человеческий фактор виноват!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

#16 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:19

Мда. Глубоко разочарована B)(
Вот все таки собаки - отражения своих хозяев...
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#17 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (20.2.2011, 19:00) писал:

Вот сколько смотрела передач где покусали, хозяева прям ну видно, что не нормальные. Вот только ЗОМБИРОВАННЫМ людям этого не объяснить никогда, увы.
ага)) я тут на днях видела: сидит какой-то реально умственно отсталый алкаш и рассказывает: "он на меня рыкнул, а я ему в челюсть, а он куснул, а я ему в голову, а он кинется, а я его ногами, а он не отстает" тип того что-то))
глаза круглые, стеклянные, грязный немытый, в квартире бомжатник.
а еще добавил, что он его куда-то на мороз запирал и не кормил чтоли по 2-3 дня.
как на такого не кинуться)))
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#18 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:34

Я вот думаю, может как-то организоваться всеми пито-стафолюбами и тоже эфирное время выкупить, да передачку хорошую забацать? Показать, в кои то веки, людям ПРАВДУ. Ведь все есть для этого. И люди умные, и собаки хорошие и желающих посодействовать много будет.
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:58

Перл от Типикиной. В цитатник:

Цитата

девушке должно быть СТЫДНО вести на верёвочке такую собаку, любимую породу наркониггеров и сутенёров из Гарлема

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 20:07

Просмотр сообщенияAdel (20.2.2011, 19:34) писал:

Я вот думаю, может как-то организоваться всеми пито-стафолюбами и тоже эфирное время выкупить, да передачку хорошую забацать? Показать, в кои то веки, людям ПРАВДУ. Ведь все есть для этого. И люди умные, и собаки хорошие и желающих посодействовать много будет.
Ир, а теперь давай оценим реально. Стоимость 1 минуты эфирного времени на центральных каналах (по самым скромным подсчётам) от 7000 уёв. Полноценная передача должна длиться 25-30 минут, чтобы всё чинно - подробно - доступно. Допустим, у нас есть 210000 уёв на эфир. Далее, съёмки - монтаж и тому подобные технические мероприятия - ещё денежка. Допустим, мы сняли передачу и даже показали её в хорошее время на центральном канале. И что? И всё. Потому как один эфир стоит 210000 уёв, а одним эфиром не обойтись ну никак, ежели каждую неделю по 2-3 раза всякие Малаховы обсасывают проблему содержания бойцов в городе.

Нужен законопроект, который бы чётко устанавливал ответственность хозяев за действия собак (независимо от породы). И уголовную, в том числе. Пока этого нет, будет продолжаться травля собак и "охота на ведьм".
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных