Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Щит и меч" 19 февраля 2011 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"Щит и меч" 19 февраля 2011
или 6 часов кошмара...


Сообщений в теме: 74

#1 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:10

Предварительно узнала, что у нас Беня CAC, ПК и Люца CAC, ПК :winner:
Народ тока-тока закончил и едет домой, так что ждем-с полных результатов и впечатлений

Сообщение отредактировал jumangee: 19 февраля 2011 - 19:11

Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#2 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:46

О-шечек с САСками ждем с нетерпением народ!!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#3 Шарм

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:52

Да уже хочется результатов полных а то собираем с миру по нитке.
Знаю только что Сахара - САС, т.к. Марина сама мне написала.
Сами не смогли из-за работы поехать, поэтому переживаем из далека

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 21:54

Мы вернулись. Сказать, что это был просто кошмар - не сказать ничего... Подробнее напишу позже, ну а также своими впечатлениями поделятся остальные наши собаковладельцы.
Для себя я чётко решила, больше на такую авантюру, как посещение регионалки зимой (в помещении), я не подпишусь. Не нужна ни мне, ни нашим собакам, ни их владельцам такая нервотрёпка за собственные же деньги.

Пока кратко. Поздравляю Бенечку и Люцку с заслуженными САС, Расту с 2 местом в БЕСТе ветеранов (которое она поделила с мопсом), Деника с победой в конкурсе производителей (гыгыгык)))), Деника и Люцку со 2-м местом в конкурсе племенных пар и наш питомник с позорнейшим проигрышем ПП в питомниках. Кошмар, товарищи, скажу я Вам, надо ринговать собак.

А вообще, все мы огромные молодцы, что выдержали этот ужас! Торжественно клянусь больше никогда не агитировать Вас к посещению подобных "квартирников"... да простят меня очень уважаемые мной организаторы. Ну а про экспертизу... с равным успехом можно было бы получить описание от дворника дяди Васи за бутылку водки. Было бы равноценно.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 21:59

Поздравляю с успехами!!! Очень заинтриговало про организацию))) А фото будут????
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:02

Шарм
Юль, поверь мне, ты ничего не потеряла от того, что не попала на этот ужас!
Да, Сахарка САС в рабочем классе и 5-я!!! (прикинь...) в расстановке на ЛС. Хотя, после отсмотренных до этого рингов юниоров и кобелей, меня это не удивило.
Хочу пожелать Марине не принимать сегодняшние результаты близко к сердцу. Сахарка достойно выставилась, ну а титулы имеют ценность лишь при нормальной грамотной экспертизе (ИМХО), а сегодня... так. Смех, да и только :winner:

ЗЫ. Марин, спасибо, что получила наши бумаженции. А то я в этой суматохе просто не знала, за что хвататься и куда бежать.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:07

Просмотр сообщенияAngelOfTheHell (19.2.2011, 21:59) писал:

А фото будут????
У нас нет ни фото, ни видео. Просто невозможно было снимать, т.к. некуда было пристроить собак. Вся выставка проходила в корпусе детской библиотеки!!!!! 2 комнатки, выделенные под ринги, были дай Бог 25 и 40 метров квадратных на входе толпились люди с собаками, а между комнатушками коридорчики в метр шириной, в которых тоже толпятся люди и собаки.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (19.2.2011, 22:07) писал:

У нас нет ни фото, ни видео. Просто невозможно было снимать, т.к. некуда было пристроить собак. Вся выставка проходила в нерабочем корпусе библиотеки. 2 комнатки, выделенные под ринги, были дай Бог 25 и 40 метров квадратных на входе толпились люди с собаками, а между комнатушками коридорчики в метр шириной, в которых тоже толпятся люди и собаки.

Ужас....у мя бы Бакс пожрал бы кого-нить в таких условиях  :winner:
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#9 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:12

Общие рез-ты (клички некоторых не знаю, т.к. нет каталога)

ЛЮ - г-палевый кобель из ПП
ЛЮС - Лагуна ПП?
ЛС - Руна БПП
ЛПП - шок. кобель из ПП
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияAngelOfTheHell (19.2.2011, 22:08) писал:

Ужас....у мя бы Бакс пожрал бы кого-нить в таких условиях  :winner:
Теперь ты понимаешь, почему нет фото? :russi:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:25

Да, согласна. Такое я видела впервые в жизни. вспоминаю, жаловались, что на кубке мера и мира было тесно... неа, там можно сказать было Очень много места. Вобщем впечатления крайне негативные. :winner:

#12 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:31

Пипец конечно. Но всё равно с успехами!

#13 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (19.2.2011, 22:13) писал:

Теперь ты понимаешь, почему нет фото? :russi:

Более чем))) :winner: Вам всем нужно памятник поставить за умение преодолевать трудности))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#14 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:10

Во вы ужасу сегодня хапнули !!!! памятник за мужество и волю ! :winner:
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#15 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:31

Цитата

наш питомник с позорнейшим проигрышем ПП в питомниках. Кошмар, товарищи, скажу я Вам, надо ринговать собак.
Мариш, самокритика, эт хорошо, но давай в меру и объективно! Вы еще свое возьмете, тем более сейчас поголовье позволяет шикарно продемонстрироваться питомнику, вам тупо надо обкататься, а это дело не одного раза.

Расточку с бестом!!! :winner:


Цитата

Общие рез-ты (клички некоторых не знаю, т.к. нет каталога)
ЛЮ Лорд Грей пп
ЛЮС Лагуна(???)
ЛС Руна
ЛПП шок. кобель Найк-рпп?


Цитата

А вообще, все мы огромные молодцы, что выдержали этот ужас! Торжественно клянусь больше никогда не агитировать Вас к посещению подобных "квартирников"... да простят меня очень уважаемые мной организаторы. Ну а про экспертизу... с равным успехом можно было бы получить описание от дворника дяди Васи за бутылку водки. Было бы равноценно.
Хошь опишу хоть всех сразу :russi:
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#16 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:41

Спасибо большое за поздравления! Хотя, по хорошему, поздравления заслуживает только Бенечка! Люца САС - 1 в классе! -_-

Но, я поздравляю всех наших собаковладельцев с тем, что этот кошмар закончился! Честно скажу, видала многое, но ТАКОЕ!!!!!! :wacko: Во-первых ехали к 13-00 под Пустовойченко, приезжаем, нам говорят, вам поменяли эксперта на .... (немку). Пойдете после всех не раньше пяти! :blink: О'кей. Далее. Стали искать место, где разместиться. На 1-м этаже его просто физически не было! Где обитали многие люди вышедшие в бесты, для меня до сих пор остается загадкой!(к слову, на улице дубак). Для "тусняка" с собаками был оборудован(гыгыгы) 2-ой этаж, в последствии полностью занятый питами!(2 питомника, наш и ПП) Ну да, подтусовались к нам пара, тройка собак, но от общей массы, это слезы. Где ждали остальные своих бестов и рингов мистика! Дальше ринги(дождались пип-пип-пип). Как написала выше Марина, ринги в принципе и конкретно наш, размерами с небольшую комнату. Коридор к нему(рингу) длинной 2-3 метра и шириной около метра, разойтись в нем двум людям(даже без собак) практически невозможно! Если только полубоком. А теперь представте. 2-й этаж место дислокации собак, 1-й этаж ринг и к нему чУдный коридор! Собаки, мягко говоря, не добрые к другим четвероногим..... :wacko: Итак начало рингов. Эксперт, как и положено интеру, улыбчива, доброжелательна! Но вот саму экспертизу, с вашего позволения, я опущу. У меня нет моральных сил её описать! :wacko:
Затем конкурсы! Началось с того, что набежала толпа зевак(а-ля болельщиков), причем многие с собаками! Пробиться к рингу стало просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Плюс от скопления огромного кол-ва людей в одном месте стало душно, шумно, а нервы уже на пределе! Единственный конкурс, который на мой взгляд, прошел чинно, благородно, это конкурс ветеранов. Все остальное это кошмар!!! И мы в ожидании конкурсов, практически в ринге верхом на собаках! В общем бееее....
Мариш, а относительно питомников, я думаю тут дело не в ринговой подготовке! Ты вспомни что предшествовало тому. 6 часов ожидания, все взвинчины(собаки хозяева), хотя, нужно отдать должное, НИКТО! не подал вида, либо высказал своего недовольства! Отсюда и такой результат! Все не заладилось с самого утра. ИМХО
Вот как то так прошел наш сегодняшний день, но нельзя забывать и приятные моменты! Пока ждали рингов было очень приятно со всеми пообщаться, похохатать. Одна только агитация Кирилла(относительно эксперта) чего стоит! :lol: Или как мы в магазин ходили!

Зы: Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Кириллу!
Кирилл, спасибо, что помог! Помог везде, где только нужна была помощь! Да и просто потому, что приехал, поддержать нас! :)

Сообщение отредактировал TobaClub: 19 февраля 2011 - 23:45

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияTobaClub (19.2.2011, 23:41) писал:

Эксперт, как и положено интеру, улыбчива, доброжелательна! Но вот саму экспертизу, с вашего позволения, я опущу. У меня нет моральных сил её описать! :blink:
Ты забыла упомянуть вступительную речь эксперта. О том, что владельцы питов, мягко говоря "не интеллигентные люди" и на родине эксперта, также, как во многих других странах питбули под запретом и вообще нет этой породы, как таковой. Поэтому, эксперту конечно приятно, что ему доверили такую честь, отсудить питов (породу, которую эксперт в принципе не знает и знать не может) хотябы в России, где "этих собак ещё и по выставкам водят".
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:57

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (19.2.2011, 23:53) писал:

Ты забыла упомянуть вступительную речь эксперта. О том, что владельцы питов, мягко говоря "не интеллигентные люди" и на родине эксперта, также, как во многих других странах питбули под запретом и вообще нет этой породы, как таковой. Поэтому, эксперту конечно приятно, что ему доверили такую честь, отсудить питов (породу, которую эксперт в принципе не знает и знать не может) хотябы в России, где "этих собак ещё и по выставкам водят".

Я хотела о ней упомянуть, но не стала, так как не помню её в точности. Я ж бегала наших собирала. :blink:


Но согласна-согласна... бееееееее
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияTobaClub (19.2.2011, 23:41) писал:

Пока ждали рингов было очень приятно со всеми пообщаться, похохатать. Одна только агитация Кирилла(относительно эксперта) чего стоит! :wacko: Или как мы в магазин ходили!

Зы: Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Кириллу!
Кирилл, спасибо, что помог! Помог везде, где только нужна была помощь! Да и просто потому, что приехал, поддержать нас! :lol:
Да, среди полной чумы, нервотрёпки и неразберихи, были приятные моменты. Прям таки поэтические сравнения приходят в голову: "как лучик солнца в пасмурный день". :wacko: Спасибо всем, кто стойко выдержал сегодняшний день. Спасибо за поддержку, за взаимовыручку, за то что помогали настроению не упасть ниже плинтуса и просто за то, что Вы у меня самые-самые! Изображение

ЗЫ. Кирилл, тебе спасибо за то, что приехал. Катюша (Енс) - спасибо за хендлинг и приятное общение. :blink:

ЗЫЫ. "Все магазины ТАААМ... и в них есть всё, что Вам нужно" (с) :wacko:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 00:12

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (20.2.2011, 0:04) писал:

ЗЫЫ. "Все магазины ТАААМ... и в них есть всё, что Вам нужно" (с) :wacko:

:blink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных