Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Тесты для владельцев собак - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Тесты для владельцев собак
забавы ради)


Сообщений в теме: 48

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:11

Предлагаю Вашему вниманию тесты.
Пишите, у кого какие результаты получились. :wub: Позабавимся :wub:

Характер Вашей собаки

Что думает о Вас Ваша собака?

Тест на знание пород собак

Стоит ли Вам заводить собаку?

Знаете ли Вы кинологию?

Насколько умна Ваша собака? ("THE DOG IQ TEST")
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:29

Гы :wub:

Характер Вашей собаки


Результаты:
У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.

Что думает о Вас Ваша собака?


Результаты:
Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!"

Знание пород


Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

Стоит ли Вам заводить собаку?

Результаты:
Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!

Знаете ли Вы кинологию?

Результаты:
Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#3 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:29

Характер собаки:

У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.

Что думает обо мне моя собака:

Вы просто идеальный хозяин! Вы очень любите свою собаку. В свою очередь Ваша собака тоже не чает в Вас души. У Вас полное взаимопонимание и идиллия. Вы делаете очень много своего питомца. Мало кто еще может проявить подобного рода заботу. Ваша собака преданна Вам и гордится Вами. Она думает так: "Мне просто повезло в этом мире - с таким хозяином хоть в огонь хоть в воду!"

Знание пород собак:

Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

Стоит ли заводить собаку?

Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!

Знаю ли я кинологию:

Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично". (удивлена :wub: )
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:31

А последний? IQ который?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:40

Интеллект:

У Вашей собаки иногда бывают "проблески интеллекта". :wub:
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#6 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:48

Характер Вашей собаки

У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.


Что думает о Вас Ваша собака?

Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."


Знание пород

Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.


Стоит ли Вам заводить собаку?

Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!


Знаете ли Вы кинологию?

Вы хорошо разбираетесь в кинологии. Оценка "хорошо".

Насколько умна Ваша собака?

Ваша собака - "золотая середина". Как и большинство других собак.
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:57

Раста

Характер Вашей собаки

Результаты:
У Вас хорошая собака. Она находится на верном пути. Еще немного и она станет сильной личностью. Ваша собака дружелюбна и справедлива. К сожалению характер Вашей собаки еще не до конца сложился. Ваша собака не всегда знает как ей нужно поступать. В то же время она умна и свободолюбива. Вы должны уделять своей собаке больше внимания и она будет для Вас истинной наградой!

Что думает о Вас Ваша собака?

Результаты:
Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."

Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )

Результаты:
Ваша собака - "золотая середина". Как и большинство других собак.

Фаня

Характер Вашей собаки

Результаты:
У Вас отличная собака. Поздравляем! Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Ваша собака очень сильная личность. Она обладает очень устойчивым характером и знает, что ей нужно. Настойчивость и храбрость Вашей собаки достойны уважения. Вы так же можете гордиться - Вы прекрасно сумели воспитать свою собаку!

Что думает о Вас Ваша собака?

Результаты:
Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."

Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )

Результаты:
Умственные способности Вашей собаки - "выше среднего уровня".

Общие

Знание пород

Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

Знаете ли Вы кинологию?

Результаты:
Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".

Стоит ли Вам заводить собаку?

Результаты:
Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 21:01

Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )


Результаты:
Ваша собака - "золотая середина". Как и большинство других собак.

:064:
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#9 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 21:06


Характер Вашей собаки


Ойка ёпт :064:

У Вас отличная собака. Поздравляем! Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Ваша собака очень сильная личность. Она обладает очень устойчивым характером и знает, что ей нужно. Настойчивость и храбрость Вашей собаки достойны уважения. Вы так же можете гордиться - Вы прекрасно сумели воспитать свою собаку!

Капоне


У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.

Что думает о Вас Ваша собака?

Вы просто идеальный хозяин! Вы очень любите свою собаку. В свою очередь Ваша собака тоже не чает в Вас души. У Вас полное взаимопонимание и идиллия. Вы делаете очень много своего питомца. Мало кто еще может проявить подобного рода заботу. Ваша собака преданна Вам и гордится Вами. Она думает так: "Мне просто повезло в этом мире - с таким хозяином хоть в огонь хоть в воду!"

Знание пород

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

Стоит ли Вам заводить собаку?

Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!

Знаете ли Вы кинологию?

Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".

Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )

Ойка


Ваша собака - "золотая середина". Как и большинство других собак.

Кап

Ваша собака очень умна. Даже умнее чем Вы сами считаете.

Сообщение отредактировал Oyka&AlCapone: 15 января 2011 - 21:10


#10 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 21:09

Только у меня наверное у Баси только ПРОБЛЕСКИ ума))))) Одно слово - дурилка))))) :064:
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#11 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 21:57

Во прикольный тестик)))))

http://aeterna.qip.r...ink=tests:16339

У меня вот что:

Поздравляем!!! Вы - Бульдог! Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:06

А я боксёр :064:

Душевный боксёр. Очаровательный, активный и..очень обидчивый. Любое дело для тебя - увлекательная игра. Ты легко расстаешься со старыми вещами, а также..легко отворачиваешься от людей. Всякий кто оттолкнёт тебя, будет немедленно забыт. Зато с настоящими друзьями - ты весёлый и непринуждённый человек.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:12

Насколько преданна ваша сабака

http://doggi.ru/tests/1-59-0

У меня:

Вас можно поздравить – у вас прекрасная собака. Она вас обожает и готова за любим хозяином и в огонь, и в воду. И вы не отстаете – носите в карманах лакомые кусочки и стелите на кровати еще одно одеяло, чтобы песику было удобнее валяться в ваше отсутствие.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#14 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:28

И я бульдог)))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#15 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:36

:064: не первый раз прохожу про породы(в разных вариациях)...ранее была другими, а теперь вот я Шпиц)))
Изображение

#16 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:42

я тож бульдог)) засада какая-то)
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияbillie_roger (15.1.2011, 22:42) писал:

я тож бульдог)) засада какая-то)
А Сашка боксёр - стопудоф)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 Таня

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 00:11

Результаты:
У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.

Результаты:
Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."

Результаты:
Ваша собака очень умна. Даже умнее чем Вы сами считаете.

а про породы вообще ничего не знаю :064:

#19 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 01:51

Дена

Характер Вашей собаки
У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.



Что думает о Вас Ваша собака?
Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."


Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )
Ваша собака - "золотая середина". Как и большинство других


Люца

Характер Вашей собаки
У Вас отличная собака. Поздравляем! Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Ваша собака очень сильная личность. Она обладает очень устойчивым характером и знает, что ей нужно. Настойчивость и храбрость Вашей собаки достойны уважения. Вы так же можете гордиться - Вы прекрасно сумели воспитать свою собаку!


Что думает о Вас Ваша собака?
Вы в меру ленивы и в меру заботливы. Ваша собака считает вас своим хозяином, а не другом. Она подчиняется Вам. Мнение Вашей собаки - "Мой хозяин не всегда добр ко мне."


Насколько умна Ваша собака? ( "THE DOG IQ TEST" )
Умственные способности Вашей собаки - "выше среднего уровня".


Общее

Знание пород
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично


Стоит ли Вам заводить собаку?
Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!


Знаете ли Вы кинологию?
Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".

Сообщение отредактировал TobaClub: 16 января 2011 - 01:51

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#20 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 01:57

Поздравляем!!! Вы - Шпиц :064:
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

Сообщение отредактировал TobaClub: 16 января 2011 - 01:58

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных