Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Игрушки для наших любимцев - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Игрушки для наших любимцев
делимся опытом


Сообщений в теме: 69

#1 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:26

Еще хотели с вами поделиться нашими игрухами - вдруг кому пригодиться. Потому что я 3 года маялась чем же развлечь моего любимку)))
Я читала на стаффстиле в какие игры играют, но таких вроде не было:

Изображение

слева направо:
1. полосатая веревка с узлом - это простая альпинистская веревка, самая толстая какая была, стоит 43р. за метр. Продается во всяких магазинах, где продают сноубордическую, горнолыжную и другую спортивную приблуду.
Просто тупо купили 2 метра и на конце завязали узел. Не знаю почему, но он не развязывается и очень крепко держится
как играть:
а) на нем можно висеть
б) можно играть в перетягивания
в) можно им размахивать и собака будет прыгать в попытках поймать (это у меня самое любимое)
г) можно раскрутить и кинуть - летит оч далеко

2. усложненный первый вариант
обычный конг, веревку от которого мы разбомбили в первые же 15 секунд. Вместо нее терь небольшая альпинистская веревка (меньше, чем в первом варианте), внутри такой же узел как на первой игруле. Веревку затолкали отверткой. Играть также как с первой.

3. тряпка из замши с ручкой
стоила около 400 р. Рвется плохо :rolleyes: тем и примечательна
играть просто в перетягивания, но я еще ею размахиваю, чтобы Матисс прыгал)
(если кому интересно отыщу магаз где покупали, он какой-то специализированный)

4. очень примечательный мяч из детского отдела икеи
там толстая резина, так что сразу не прокусите.. у нас один товарищ раскусил - там где-то около 1 см толщины резина. С нами эти мячи уже пару лет. матисс их постоянно жует, перекатывая во рту туда сюда (на фото сверху как раз такой же синий).
Хорошо прыгает, не пищит, немного меньше теннисного
Стоили 3 шт 50 р. Если увидите - рекомендую купить))) Все собаки которые получили от нас такой в подарок были безумно довольны, а сеструха так вообще спала с ними во рту..
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:36

Отличный набор игрух! Я тут подумала, чможет темкой отдельной этот пост вынести? Вдруг у кого из форумчан есть тоже интересные и полезные девайсы?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:40

Можно =)
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:52

Кстати, хотела спросить. А эти мячики плавают?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 19:01

плавают))) и здорово выныривают. прям аж подпрыгивают над водой)))
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияbillie_roger (22.9.2010, 20:01) писал:

плавают))) и здорово выныривают. прям аж подпрыгивают над водой)))
Хочу таких мячиков ^_^
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:27

Для своих, точнее для своей младшей, я так и не смогла за 6 лет придумать долгоиграющую игрушку, т.к. все игры у неё сводятся к догнать-убить или отнять-убить...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:53

Отвечу по вашим игрушка ^_^
1 вариант реально хороший. У нас такого плана поводок,частенько висим и прыгаем за ним,наши зубы идеально выдерживает :o
2 вариант,меня почему-то резиновая фигня смущает...у нас бы такая долго не прожила,на улице рвем все...
3 вариант,а что эта замша реально выдерживает игры в перетяжки? :P
4 вариант,мячики любим,но такой для нас мелковат...У нас цельный резиновый(тяжелый),покупала в зоо,средний по размеру и плавающий ^_^

А так у нас каких только игрушек нет...
Самая любимая это мягкая игрушка-корова :blush: Любит её до безумия и бережет...
И всяческие резиново-латексные игрушки,которые дома целые,но стоит вынести на улицу раздеруться в клочья :zlo:
И ещё для Яшика придумала новую развлекаловку:
На длинную палку привязывала шарик воздушный на резинку(такой который надувается большим и с резинкой сверху привязаной) и пускала Яшку на него,скакал как больной...Ухватить не может,а достать хочется...Зато вымотала его всего ^_^
Изображение

#9 nat

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:36

А у нас самая любимая игрушка это пластиковая бутылка уж больно весело она хрустит! Мягкую игрушку мы разобрали на ножки и рожки)) Тенисные мячики прокусываем и они потом не прыгают, хотя предыдущая собака остальные виды мячей уничтожала, а тенисные дольше всех держались я поэтому сразу их и купила, нифига с Зэнкой не прокатило((((. Идея с альпинистской веревкой понравилась обязательно попробую, если найду где ее купить!

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияnat (22.9.2010, 23:36) писал:

А у нас самая любимая игрушка это пластиковая бутылка уж больно весело она хрустит!
Мне кажется, бутылки - это "болезнь" всех питов. ^_^
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (22.9.2010, 23:38) писал:

Мне кажется, бутылки - это "болезнь" всех питов. :D
Ага,скрутить крышку,сжевать горлышко и всю бутылку сплющить...И весь интерес пропал :lol:
Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияSenseless (22.9.2010, 23:44) писал:

Ага,скрутить крышку,сжевать горлышко и всю бутылку сплющить...И весь интерес пропал :lol:
Неее))) У меня Фаня бутылку разбирает на кучу запчастей)))))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (22.9.2010, 23:49) писал:

Неее))) У меня Фаня бутылку разбирает на кучу запчастей)))))
Фаня это собака-уникум))))
По ней судить нельзя))
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияjumangee (22.9.2010, 23:50) писал:

Фаня это собака-уникум))))
По ней судить нельзя))
Фаня - это собака-дурАка))))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (22.9.2010, 23:51) писал:

Фаня - это собака-дурАка))))
Ну дык, уникум=дурАка :lol:

Сообщение отредактировал jumangee: 22 сентября 2010 - 22:55

Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#16 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 23:06

Ага бутылки с дырками )) типо домикофф для насекомых :lol:
Изображение

#17 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 23:33

У нас бутылки превращаются в кусок пластмассы. А потом разгрызается на мелкие кусочки, которые потом больно впиваются в ноги и их трудно выковырять из ковра. :lol:
Самые долговечные игрухи это кольца фирмы трикси. Они же самые любимые, порой таскаются по квартире по 2-3 штуки сразу! :D

Сообщение отредактировал Янчик: 22 сентября 2010 - 23:34


#18 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияЯнчик (23.9.2010, 0:33) писал:

У нас бутылки превращаются в кусок пластмассы. А потом разгрызается на мелкие кусочки, которые потом больно впиваются в ноги и их трудно выковырять из ковра. :lol:
Во-во! Фаня стайл :D
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#19 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 02:14

Просмотр сообщенияSenseless (22.9.2010, 22:53) писал:

2 вариант,меня почему-то резиновая фигня смущает...у нас бы такая долго не прожила,на улице рвем все...

ну резиновая фигня просто для скорости полета.. она очень плотная. Матиссу правда она абсолютно не интересна

Просмотр сообщенияSenseless (22.9.2010, 22:53) писал:

3 вариант,а что эта замша реально выдерживает игры в перетяжки? :blink:
4 вариант,мячики любим,но такой для нас мелковат...У нас цельный резиновый(тяжелый),покупала в зоо,средний по размеру и плавающий :lol:

ну у нас выдежрживает, и треплет ее, и я его кручу на ней. Специально же для таких игр сделана)))

а мячик этот немного другого плана.. только кажется, что мелковат)) не думайте, что у стаффбуля голова меньше, чем у пита :D

Просмотр сообщенияnat (22.9.2010, 23:36) писал:

Идея с альпинистской веревкой понравилась обязательно попробую, если найду где ее купить!

мы покупали в магазине Альп-индустрия и в тц Экстрим =)
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#20 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 06:30

Цитата

Ага,скрутить крышку,сжевать горлышко и всю бутылку сплющить...И весь интерес пропал rolleyes.gif
Моя аналогично. Но недавно то ли бутылкой, то ли палкой, хз, прям срезала себе кусок десны. Теперь несанкционированных игр с неподходящими для этого предметами не допускаю.
У нас тоже куча игрушек. Чтобы игрушки не убивались, их не нужно отдавать собаке играть самостоятельно. Мои собаки играют со мной. У нас несколько мячиков на веревочке. Мячи резиновые литые. Продаются на птичке. Отличная вещь. И несколько ухваток: две из пожарного шланга, набитого всякой фигней, две из него же, но ничем не набитые и один вполне себе цивильный жгут))). Вообще на птичке есть ларек со всякого рода ухватками, в том числе и из замши. Но если такие игрушки давать собаке на "убивание", то скорее всего придется покупать их каждый день :lol:
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных